Прислал(а)
Alzeus

На Сомне с 16.6.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Небо, земля и дерево

Еще в детстве мне приснился сон, ну не совсем сон, я даже не знаю как его назвать лучше. В общем: земля, небо и дерево. Земля - луг, зеленый, как на детских рисунках - не прямой линией отделен от неба а полукругом, что создает эффект "холмика". Небо - голубое и прозрачное)) Дерево - старое, многолетнее, все перекрученное, с дуплом, практически без листьев, одни ветки, но живое) И еще: радуга. Ее цвета были прозрачны и она пронизывала все, т.е. не как мы привыкли ее видеть в семь полосок и все, а она была больше, ей не было конца и она ""проходила" сквозь небо, дерево и землю. И еще, "картинка" сна немного дребезжала, тряслась  ну как будто тряслись руки у снимающего)) И этот сон снился мне постоянно в неизменном своем виде. А теперь я постоянно рисую это дерево из сна, так когда задумаюсь, когда запутаюсь, когда просто грустно и делать нечего...

28.6.2010 в 15:34, приснился 28.6.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
dsiss
Дерево - символ - что-то по типу этого (книга пророка Даниила):

Видения же головы моей на ложе моем были такие: я видел, вот, среди земли дерево весьма высокое. Большое было это дерево и крепкое, и высота его достигала до неба, и оно видимо было до краев всей земли. Листья его прекрасные, и плодов на нем множество, и пища на нем для всех; под ним находили тень полевые звери, и в ветвях его гнездились птицы небесные, и от него питалась всякая плоть.... (и так далее)

А может и символ чего-то другого?

-- отредактировал  28.6.2010 в 16:23

-- отредактировал  28.6.2010 в 16:23


Комментарий прислал(а) автор сна
Alzeus
dsiss, спасибо за комментарий. только немного не понятно - дерево - символ чего???

Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
древо жизни.. корни в земле, ветви в небесах.. соединение земного и небесного.. земной жизненный путь итп.. гармонь..

Комментарий прислал
dsiss
Alzeus, я думал вы прочтёте этот отрывок из Даниила полностью и поймёте =).
Колин папа, наверное, прав, что это дерево - не вы сами, а некоторый символ, который явился к вам во сне. Примечательно, что дерево "почти что мёртвое", или "всё ещё едва живое".

А может и вы сами, ибо есть такие слова в Библии:
"Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь! И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет. Не так - нечестивые, [не так]: но они - как прах, возметаемый ветром [с лица земли]. Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники - в собрании праведных. Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет."

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало