Прислала
fo­men­ko_z

На Сомне с 24.6.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Собственная смерть

Я в ужасе.сначала за мной гонится вверх по железной лестнице мужчина с чем-то в руках.что-то орет и догоняет.когда я оказалась на крыше и он меня толкает.Потом я оказываюсь в школе(в коридоре).Вижу одноклассников и однокурсников(вес вместе).захожу и потом мама приходит и сообщает,что я умерла.но я не вижу на многих лицах удивления!!!меня это бесит.Мама меня слышит и видит.но я мертва.потом я иду на улице около школы с подругой.я рассказываю,что мне очень плохо и реву.

24.6.2010 в 7:00, приснился 24.6.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Alena L
Мужчина всегда отождествлялся с хлопотами. Падение  с крыши - это твое внутреннее падение, какие-то неприятности. Сообщение о смерти - к длительной счастливой жизни. А реветь во сне - к огромной радости.

Вот и соединяй все в одну цепочку.


Толкование прислал
Mik
Девушкам часто снится, что их преследуют маньяки-убийцы, с оружием и без, которые гоняются за ними по кварталам или коридорам. Думаю, это обычный страх перед сексуальной агрессией противоположного пола. Падение с крыши - дейтвительно, внутреннее, моральное падение. Видимо, кто-то из противоположного пола соблазнил(или ты боишься что такое произойдёт) и вот ты умираешь. Точнее, после "падения"(в материю?) умирает твоё прошлое "я", которое сопровождало тебя, когда ты была школьницей и студенткой. Поэтому они тебя не замечают. Наступил новый взрослый период в жизни, после "падения". Этот период тяжек для тебя, поэтому ты плачешь.

-- отредактировал  24.6.2010 в 13:24


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало