Прислал
dsiss

На Сомне с 15.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Два пакетика марихуаны

В последние две недели работаю с переработкой, плюс выходные - ремонт идёт.
1. Я на рынке, где-то бродил внутри, что-то делал. Правда, забыл с утра. Потом за мной гонится какой-то пьяница. Была ли бутылка? Он гонится, догоняет и мочится на меня? Очень похоже на сон, где на меня уже "мочились".
2. Фрагмент сна, где я еду в авто по шоссе с работы домой. Управляю машиной сам, вроде как нравится и неплохо получается. В реале не вожу. Сон, кажется про то, что я довольно много нового понял информации по работе во время ремонта
3. Оказываюсь, кажется в деревне. Где то в кровати достаю из-под матраса два пакетика травки - марихуаны. Понимаю, что Я УЖЕ ПРЯТАЛ ЕЁ ЗДЕСЬ РАНЬШЕ В ДРУГОМ СНЕ! Одна травка обычная, а вторая "со вкусом". И такое ощущение греха, т.е. страсти с одной стороны и самоосуждения, что это очень неправильно.
ПОТОМ! Какой-то мужик с бородой или без? Но точно толстоватый на лицо начинает рассказывать мне то состояние, которое испытываешь от начала употребления травки, как подсаживают на травку, как получаешь кайф, как потом идёт ломка, и всё так рассказывает, рассказывает, хоть книгу пиши...

22.6.2010 в 21:47, приснился 22.6.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
RaySon
гыг 2 пакетика травки ...)))Ы Я помню мне приснилось как я накурился, вот это была жесть даж в реале так не штырило xD

Толкование прислал
Mik
Ой, вспомнил интересный случай из жизни с этой марихуаной. Будучи студентом работал с однокурсниками на сельхозработах. Жили в бараке, посреди поля, все удобства также в поле. Водку пить не удобно - слишком заметно, поэтому все курили травку. Один студент привёз из своих мест целый килограмм анаши, завёрнутый в газету и спрятанный под матрацем. Вечером решил сходить, пардон, по нужде и в полутьмах искал чем бы подтереться. Короче, нащупав скомканную газету и пошёл в поле. Когда закончил свои дела и начал газетные гигиенические процедуры, понял что подтёрся целым килограмом анаши. Ребята как узнали, два дня со мной не разговаривали. Пришлось срочно организовывать наркокурьера за травкой, за которой нужно было добираться целый день, а все остальные должны были выполнять норму наркокурьераи поработать "за того парня".
Сон же мне говорит о твоих переживаниях по поводу отклонений от генеральной линии в сонной работе. Ты считаешь, что сны нужны для духовного развития, для общения с Богом. Но часто подмывает использовать сонную территорию для развлечений и удовольствий, получения всяких необычных ощущений и опыта. Я тоже раньше оправдывал практику Ос развитием тела сновидения, ОСовских упражнений, но потом всё же перешёл на развлечения: сонные прогулки и полёты, продолжение сонного банкета и приключений. Думаю, не стоит убиваться по этому поводу. Можно иногда и расслабиться. В таких случаях тоже появляются какие-то новые наработки.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало