Прислала
Бурка

На Сомне с 22.6.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Германия ,1940 год

Я узнаю, что я зачислена в академию  ЛЮФТВАФФЕ И я живу в 1940 году в Германии . Мне надо обязательно попасть на прием к Гитлеру, что бы подтвердить разрешение там учится.Еще я узнаю, что меня в люфтваффе записала подруга, она считает, что я справлюсь с учебой там и сделаю карьеру даже. Я подруге говорю :с моей фамилией у меня нет будущего в немецкой авиации. Однако подруга давит на меня ,что бы я не робела.
И я иду на прием к Гитлеру.Мне страшно.Секретарша Гитлера раздает анкеты.Прежде чем попасть на прием к Гитлеру надо ответить на вопросы.В анкете вопросы: кто ,когда, спел такую то и такую то   народную немецкую песню .Я не знаю ответов.Можно однако  еще так подтвердить преданность Германии: назвать любимых писателей. Я в уме перечисляю своих любмых немецких писателей; но вспоминаю, что  их книги сожгли в 1939. Эти писатели не засчитываются Гитлером. Любовь к Германи я никак не могу подвердить.
Я говорю подруге: не пойду на прием! но она настаивает,говорит: ты ему понравшся внешне .Захожу в кабинет Гитлера.Его там нет: Там его заместитель.И он сразу начинает на меня орать; не дает мне слова сказать .Этот заместитель отправляет меня в солдатский  бордель.
Перемещаюсь под конвоем  в бордель.Вижу голых женщин; головы у них обриты наголо, они стоят в ряд, покорно.Понимаю, что буду как они, но я  не хочу быть как они.Собираю все силы, волю, концентрируюсь на задаче удрать оттуда.И у меня как то получается обмануь охрану  и убежать из этого ужаса.

22.6.2010 в 1:27, приснился 21.6.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ВВЛ
Очень интересный и необычный сон))Привлекает своей историчностью...У Вас случайно никто из прадедов или родственников вообще не учавствовал в ВОВ?

Толкование прислал
ре­Конс­трук­тор
давай посмотрим так:

ожидания: академия, люфтваффе, красивая форма,  женская исключительность, красота, будущие полёты, сила и власть высоты

реальность: мужская доминанта, окрик, конвой, бордель, однообразие, нивелирование (обритые, голые а-ля манекены) личности, унижение

в сухом остатке : мужская сила грубо нивелирует женскую красоту и мечты

или так чья-то мужская сила грубо нивелирует твою женскую красоту и твои мечты

дальше сама ...


Комментарий прислал(а)
Бурка
Спасибо за комментарии!  ВВЛ : дед,  да,  воевал в танковых войсках, расписался на Рейхстаге даже, но о войне не любил говорить и вспоминать, поэтому я не задумывалась никогда  об этом периоде истории.    реКонструктор : все замечания очень интересны и похожи на то, что я переживаю в настоящем.Особенно удивительно читать твою  расшифровку потому,  что я сама  даже не пыталась перевести символы сна на язык реальности, сон вызвал только недоумение, будто по неправильному адресу приснился.

Комментарий прислал
ВВЛ
Хм - хорошо растолковал

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало