Прислала
Miss Co­Co

На Сомне с 30.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ворона влетела в наш дом!

Очень жуткое ощущение после сна. Снилось, что к нам в квартиру влетела большая черная ворона! И так как я очень боюсь всего летающего в замкнутом пространстве, то во сне у меня случилась просто истерика. Ворона летала по всей квартире со всей скоростью, а я сидела на полу своей комнаты. И она начала летать прямо надо мной! Так низко! В разные стороны с огромной скоростью, я только слышала этот мерзкий звук от ее крыльев над моей головой!.. Мой молодой человек принялся гоняться за ней, пытаться ее убить. На помощь пришел отец и они вдвоем ловили ее. В итоге папа убил её..

Проснулась, еще не помня сна, и подумала, что какие-то мертвецы снились, какая-то смерть! Но никак не могла вспомнить что за сон. И вот, оказалось, такая прямая ассоциация с воронами. Жутко потому что мне лететь через весь океан на следующей неделе 0_0


22.6.2010 в 12:09, приснился 22.6.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Den­ce Evi
=D
вы скоро уезжаете отсюда! как вы можете о чем-то думать. лично я в трансе последние дней 20 перед отлетом)))
скорее вам снился ворон. а ворон (для меня) - символ презрения и интеллекта. мм возможно страшитесь признать могущество своего ума?))) скрываете от родных?)) возможно, они боятся вследствие согласия с присутствием такового у вас открытия пути к вашему над ними возвышению?)
как бы то ни было для вас ворон отрицателен и убит. простая истина. что-то вам досаждающее осмиреет. счастливой поездки!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало