Прислала
A. Leo

На Сомне с 22.6.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Жаль я не умею толковать )

Мне последнее время стали снится сны, в которых я нахожусь дома, в
обычной обстановке, но вдруг мне становится очень страшно, сердце
вот-вот выпрыгнет из груди, и я понимаю что сплю, и пытаюсь себя
разбудить. Первые несколько раз это было просто, я просыпалась как от
кошмара. А потом был сон, в котором я пыталась себя разбудить потому что
 из коридора услышала звук словно человеку пробили легкие и он тяжело, с
 хрипом дышал. Но тогда я пыталась себя разбудить очень долго, щелкала
пальцами, закрывала и открывала глаза, дошло до того что руки перестали
меня слушать и я сама себя стала душить и царапать горло, только тогда
мне удалось проснуться. Был раз когда случайно вошла в ОС а потом все
исчезло и меня стало тянуть в черноту, и меня охватил настолько
парализующий страх, будто если бы не выбралась так и не проснулась бы.
с такими темпами скоро буду боятся вообще спать )
И мне еще начиная где-то с 13-14 лет сняться сны в которых я вроде как летаю, раньше меня постоянно кто-то тянул вниз, хотя я никого не видела, и набрать высоту было очень и очень сложно. А теперь во снах я постоянно или ныряю куда-то и оттуда уже вылетаю с крыльями или еще каким-то образом у меня появляются крылья. Вроде расти некуда уже)

Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Привет! Ты выложила целый комплекс сонных проблем, которые уже на сайте обсуждались.Тебя пытаются задушить и кому-то пробили лёгкие - возможно причины чисто физиологического порядка : неудачно лежишь во время сна и язык перекрывает доступ кислорода в лёгкие или выходит из строя автопилот дыхания. Почитай обсуждение на форуме на эту тему: http://www.somn.ru/forum/main/general/topic-100290-kogda-ya-p­rovalivayus-v-son-perestayu-dishat.html.
 Не можешь проснуться. Тоже у одной сновидицы была проблема, ещё серьёзнее, она могла заснуть в совсем не предвиденных ситуациях и попытки проснуться были тщетными, а просыпание очень тяжёлым. Но её знакомая нашла очень простой и эффективный способ избавиться от этой проблемы: http://www.somn.ru/forum/other/pseudo/topic-110255-son-zahvat­il-moyu-zhizn-pomogite.html.
 Если в Осе возникла опасная не предвиденная ситуация, то я всегда советую попробовать испытанный способ: крутись вокруг своей оси. В этом случае или проснёшься или перескачишь в другой ОС, но с более благоприятной ситуацией.
 Потеря высоты полёта в ОСе лично мне сигнализирует энергетическое истощение и сигнал к скорому просыпанию.

Комментарий прислала автор сна
A. Leo
Спасибо
У меня есть еще одна ситуация..
Я все никак не могу понять, проснулась ли я, или все еще сплю, а когда хочу встать то тело минут 10 совершенно не слушается словно онемевшее, могу только смотреть.
Может тоже подскажете?

Комментарий прислал
Mik
Эта ситуация называется "ложным просыпанием" и часто сопровождается т.н. "сонным параличом". НА этом сайте уже долго и нудно обсуждали эту проблему, неохота опять возвращаться к этой теме. Если Вас, действительно, интересует эта ситуация, то, на берите в гугле или даже в поисковике somn.ru "сонный паралич" и найдёте массу интересной и полезной информации на эту тему.

Комментарий прислала автор сна
A. Leo
Благодарю

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало