Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Потеря памяти

Я и мама спешим попасть в здание, где собрались мои коллеги по работе. Мы не сразу находим нужное, долго плутая на неизвестной улице знакомого нам района. Наконец находим. Заходим - там огромное помещение в виде восьмерки, по которой ходят коллеги, бывшие одноклассники, кое-кто из одноклассников сестры.

Я показываю маме на нашего промо-менеджера, она очень странно выглядит - черный плащ, на голове ужасающий шиньон огромного размера с неподходящим цветом.

И тут я понимаю, что не помню. зачем пришла. Начинаю перебирать в голове разные варианты. Подходит шеф, мое присутствие здесь ему явно не нравится. спрашивает меня в лоб - зачем пришла. Я начинаю что-то невнятное лепетать, хотела передать счета и т.п. Он говорит, чол, иди отсюда.

Я собираюсь уходить, но уже не понимаю, куда уходить. Сажусь на стульчик около стены, ввокруг меня продолжают ходить все эти люди. Мамы почему-то нет, помощи нет. Продожаю думать, нет, счета тут ни при чем, я хотела кому-то сделать укол, - вот что приходит в голову. Просыпаюсь.


21.6.2010 в 8:10, приснился 21.6.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало