Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Туалет и деревня в небе

Интересный сон, только не помню почти ничего.

Дело происходит где-то в Чили. Там, далеко. Я наблюдаю за жизнью небольшой семьи в трущобах. Отец семейства (часто камера в нём) такой с усами, плотный латинос. Чтобы прокормить семью он решает устроить общественный туалет. Мне же как раз надо в туалет.

Однако видимо из-за нехватки помещения туалет вышел странноватый.

Сам хозяин стоит в сером костюме и собирает с входящих деньги (ещё хвастается - какой я костюм купил, должность обязывает). При входе комната, где сразу три кабинки - туда пускают мужской пол, но только с большими позывами. Из комнаты - дверь направо - там отдел смешанный - писсуары на стенах (для мусчин с небольшими позывами) ну и четыре чтоли кабинки для женщин с любыми позывами.

(до сих пор в недоумении)

В семье есть жена, моложе предыдущего героя. Может и не жена (дочь? сестра?). Несколько сухая такая, привлекательная, но несколько измождённая молодая женщина с серыми волосами. Она очень тревожится о будущем, думает что скоро всё будет плохо и им прийдётся срочно переезжать.. на небо. Воон в ту деревню.

Поднимаю глаза и смотрю на голубое небо.

Там показаны дома, но проекция как бы свёрнута, как при съёмке объективом "рыбий глаз". Там крепенько так висят три дома. Надёжные такие. Там семью никто не потревожит.

Возможно сон как-то навеяло этой жутью.


2.6.2010 в 16:37, приснился 2.6.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
NARINA
Туалет во сне символизирует удовлетворение основных потребностей. Необходимость избавится от старых, нежелательных эмоции, чувств, прошлого негативного опыта. Вообщем, всего того, что не нужно, весит тяжелым грузом и не дает ( вознестись на небеса) уловить свежий ветер перемен, новые увлекательные возможности.
Есть еще одна версия.
Туалет, это «нечистые» мысли или желания, которые человек «правильный» (религиозный, верующий), пытается как-то облагородить (вознестись на небеса прихватив свои туалет).
Так например женщина, встречаясь с мужем лучшей подруги, может уговаривать себя: « Ну какой же это грех? Разве любовь может быть греховна».
Или женщина, чей избыточный вес давно стал угрозой для ее здоровья думает, обгладывая, как термит, очередной тортик: « Ну разве это грех, баловать себя сладеньким?»

Комментарий прислал автор сна
paganoid
Нарина, спасибо. Наверное что-то более близкое ко второй версии. Но только по сюжету в том-то и была драма - туалет вознести на небеса не было ну никакой возможности :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало