Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Под арестом

Я в офисе, в своем кабинете. Заходит одна из сотрудниц нашего отдела и между прочим сообщает, что купила шикарные туфли. Я слушаю её и про себя думаю, надо бы тоже пойти и купить туфли. Наконец она уходит, я беру карточку и иду на выход. Дохожу до охраны, уже собираюсь приложить карточку, но тут охранник сообщает мне, что я не могу покидать здание офиса, т.к. нахожусь под арестом.

Черт, думаю, как же я забыла, действительно я и еще один сотрудник моего отдела находимся под арестом. Охранник велит мне идти обратно на рабочее место. Я возвращаюсь. Зову в свой кабинет Андрея, который тоже под арестом. Говорю ему, что мне очень хочется на улицу выйти, нельзя ли как-нибудь решить наш вопрос. Сначала он несет какую-то чушь, но потом вдруг неожиданного говорит, что можно позвать женщину, которая ведет наш процесс и попытаться решить вопрос с ней.

Через какое-то время, пока мы сидим в моем кабинете, звонит охрана и говорит, что ко мне пришли. Это оказывается та самая женщина. Я спрашиваю её, можно ли пойти на улицу, она говорит, что заплатив 2000 рублей за себя и за Андрея я могу не только пойти на улицу, но и быть свободной с завтрашнего дня, а пока надо идти с ней в тюрьму и ночь провести там.

Я обрадовалась, думаю, ну сейчас узнаю, каково оно в тюрьме, любопытно... Уже готовлю для неё 2 тысячи, но вдруг осознаю, что тюрьма - это наверное не самое лучшее, что я могу придумать на вечер. Я спрашиваю, а нельзя ли отдать деньги и не ходить в тюрьму совсем? Она говорит, странно мол, мне показалось, что Вам это любопытно, но раз не хотите, ладно, давайте деньги и можете быть свободны. Просыпаюсь.


18.6.2010 в 7:35, приснился 18.6.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало