Я на даче. Погода постоянно меняется - то изнуряющая жара, то резкий холод и пронизывающий ветер. Почему-то я все время на улице, поэтому вынуждена то кутаться, то раздеваться. Сон рваный и путаный.
Сначала я просто хожу по дорожке вдоль нашего поселка, встречаю соседей с окрестных участков, только вместо реально живущих там людей - мне попадаются бывшие одноклассники, коллеги по работе, т.е. весь поселок - мои знакомые.
В какой-то момент я понимаю, что кто-то из моих знакомых в качестве залога за что-то забрал сына. Я в ужасе. С одной стороне, пытаюсь себя успокоить, что он здесь, на территории поселка, бояться нечего, с другой стороны, я ведь точно не знаю, где он, у кого. Все хожу и хожу по улочке нашей, обдумываю и так и сяк, как его найти и забрать. Просыпаюсь.