Прислала
Рошенчик

На Сомне с 12.5.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Перед грозой

Такой странный сон приснился, будто стою я возле распахнутого окна и вижу за ним привычный пейзаж, но вот непогода собирается: небо потемнело, облака набежали - вокруг темень, как ночью, вот-вот загрохочет. Смотрю, на подоконнике стакан с напитком каким-то и "голос" (кхм..) диктует мне обучающе, что теперь я должна собрать силу этого ненастья в стакан и выпить - тогда смогу обладать мощью бури (вот оно что..). Потом часть черноты из облаков сама втягивается в стакан и я выпиваю сей коктейль. Во сне вижу себя со спины, с темными волосами, убранными в прическу, и в одежде, кот. я не ношу, а в жизни, вообще, выгляжу иначе.

11.6.2010 в 17:05, приснился 11.6.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
dsiss
А вы не знали? Тучи УЖЕ сгустились, ветер УЖЕ нагоняет тучи, буря УЖЕ видна на горизонте.

Даниил (12:10): Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении

Исайя (51:17): Воспряни, воспряни, восстань, Иерусалим, ты, который из руки Господа выпил чашу ярости Его, выпил до дна чашу опьянения, осушил.

-- отредактировал  11.6.2010 в 21:41


Комментарий прислала автор сна
Рошенчик
dsiss, спасибо за комментарий, но скажите точнее как вы это понимаете и о чем речь ведется в том, что Вы процитировали конкретно?

Знаю, что окно - это граница между человеком и внешними факторами, просто такое мне не снилось и очень впечатлило.


Толкование прислал
Mik
У меня в чём-то был похожий сон -> http://www.somn.ru/dreams/mystique/sorcery/dream-86627-poglos­chayu-energiyu-v-kompyuternoy-igre.html .Только я поглощал энергию различных животных, сам при этом меняясь, а ты поглощаешь энергию бури, которая сконцентрировалась у тебя в стакане. Но это суть дела не меня. Потому что, и животные, и буря - это всё образы сна, сотворённные нашим сонным сознанием. На эти творения мы затрачиваем свою творческую энергию. Способу поглощать свою же творческую энергию вычитал у Вадима садового "Мир закрытыми глазами" для чего это нужно  - не помню. Видимо, для каких-то перетрубаций энергий.
 Если стандартно толковать, то сразу идёт ассоциация с выражением "буря в стакане", что означает шум, переполох, большое волнение, поднятые по совсем незначительному поводу. Голос предлагает выпить эту "бурю в стакане воде", т.е. кто-то пытается втянуть в какие-то пустые хлопоты.

-- отредактировал  10.7.2010 в 8:06


Комментарий прислала автор сна
Рошенчик
Mik, "т.е. кто-то пытается втянуть в какие-то пустые хлопоты." - вот точно!

спасибо!))


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало