Прислала
veik

На Сомне с 10.6.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Умерший отец

сегодня писнился жудкий сон. проснулась вся в слезах. сон помню четко...

приснился папа (умер 5 месяцев назад). во сне я знала, что он умер,но видела его, слышала, разговаривала. причем видела его только я, а окружающие нет. мы с ним искали какую-то квартиру. он меня убеждал, что он купил ее, но никто не знает об этом... весь сон мы ходили по каким-то домам, улицам... я убеждала людей, что разговариваю с ним, приводила аргументы из их жизни, кот папа мне подсказывал, чтобы они поверили мне... и все время плакала, было очень больно... все чувствовала и сильно переживала...как-будто и не спала...

меня разбудили, поэтому и не знаю, нашли бы мы эту квартиру...

подскажите, пожалуйста, к чему такой сон? весь день не нахожу места, тревога не проходит, постоянно думаю...


10.6.2010 в 22:36, приснился 10.6.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
flas­htuchka
это не знаковый сон, а отражение ваших эмоций. вы очень скучаете по папе. я вас очень хорошо понимаю...
когда во сне умершие родственники говорят или дают понять, что им чем-то неудобно нынешнее положение (в вашем случае - поиски другой квартиры) - это душа поминовения просит. в храм сходите, поставьте свечу за упокой. душа вашего папы успокоится.
я на такие случаи вообще дома церковные свечки держу, и лампадку. так я не очень чтобы уж религиозна и соблюдательница традиций, но вот в сны - верю. а из всей моей семьи осталась я одна, и если мои мне снятся, я сразу с утра, как в слезах проснусь, прямо  дома их и поминаю, зажигаю перед иконами свечу.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало