Прислала
Ни­ка Не Хо­чу

На Сомне с 25.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сумасшедшее приключение

Мне снится, что я сплю. И вот - просыпаюсь (во сне!) и не понимаю, где нахожусь. Я в вагоне поезда, который едет неизвестно куда. Рядом со мной мужчина лет 35 и молодая женщина. Я спрашиваю: "Где я?" Мне не отвечают. Потом мужчина говорит: "Сейчас приедем".

Поезд останавливается. Мои попутчики выносят на перрон огромные баулы, их очень много. Я выхожу за ними. Ничего не понимаю, местность незнакомая.

Дядька и тетка грузят свои сумки в микроавтобус, который приехал за ними. Я тоже влезаю туда (не сомневаясь ничуть, что так и надо).
Машина подъезжает к огромному ангару. Захожу внутрь. Высокое кирпичное здание большой площади почти полностью пустое. Похоже на склад. Слева от входа отгорожен небольшой "жилой уголок" (диванчик, столик).
Под потолком, в центре стены напротив входа - маленькое окошко, под ним железная лестница.

Пока дядька и тетка выгружают сумки, я подхожу к лесенке и забираюсь по ней к окошку. За ним - базар. Я вижу множество ног, ряды лотков. Вдруг окно распахивается. Какая-то женщина ставит передо мной поднос с двумя тарелками супа. Я беру ложку и пробую суп.
- Какой вкусный! - говорю ей.
- Это не для тебя, - буркает она. А меня уже отталкивает от подноса молодая тетка, которая тоже поднялась по лесенке. Я спрыгиваю вниз. Она спускается с подносом по лестнице.

Наша троица сидит за столиком. Я и тетка - на диване, теткин "муж" (я не знаю, кто он ей, но думаю, что муж) - напротив на табуретке. Дядька и тетка едят, а я на них смотрю и ничего не понимаю. Я тоже хочу есть!

- Я тебя кормить не буду, - говорит дядька. - Я кормлю только тех, кто работает!

- Как я тут оказалась? - спрашиваю я. Они не отвечают, молча едят.

Тогда я тоже молча встаю и выхожу на улицу. Пытаюсь выяснить, как называется город, но мне ничего не говорят, шарахаются, как от сумасшедшей.
Подходит маршрутка, я в нее сажусь (без денег!) и еду, куда глаза глядят. Вдруг вижу, что на обочине растут низенькие елочки, покрытые мелкими фиолетовыми цветочками! Очень красиво, но абсолютно неправдоподобно.

Я выскакиваю из маршрутки, не заплатив, и бегом возвращаюсь на склад. Тетки нет. Дядька стоит один в центре пустого ангара. Замечает меня и идет мне навстречу. Подходит, обнимает меня. Я прижимаюсь головой к его груди и вдруг вспоминаю, что этот высокий рыжик мужик - мой любовник. Мне хорошо и спокойно в его сильных руках, но ведь есть еще молодая тетка.
- Она твоя жена? - спрашиваю у него.
- Это сестра, - говорит дядька.

Я замечаю, что вокруг нас собралась целая толпа, с любопытством меня разглядывают.

- Надо же, какую себе нашел! - говорит толстая бабка, бесцеремонно уставившись на меня. - Москвичку привез!
- Я не москвичка! - возмущаюсь я. Даже во сне помню, что я из Ростова))

- Не москвичка! - ахает бабка. - И пожилая...

Я вне себя от возмущения - какая я "пожилая"! Мне всего 25 лет! ...И тут я вспоминаю, что мне уже 40. А если дядьке 35, то он не на 10 лет меня старше, а на пять младше! Ужас. Я отстраняюсь от него.
Толпа расходится.

Я прошу объяснить, где мы находимся. Он приносит атлас. "Ищи Ханты-Мансийский округ". Я листаю карты, никакого округа не вижу.

- Как это все произошло?! - спрашиваю я ...и вдруг вспоминаю сама: я вижу перед глазами картинку! Я в Москве, на какой-то вечеринке, в джинсах и черных очках. Худая, с длинными кудрявыми волосами, собранными в хвостик (какая и была в 25 лет). Лихо отплясываю и напиваюсь до полной отключки. Этот дядька за мной весь вечер ухаживал, а я ему бесшабашно заявила, что готова хоть сейчас ехать куда угодно, мне абсолютно все равно!

...Вот и уехала.
* * *

Ну и в свое оправдание скажу, что я НИКОГДА НИ НА КАКОЙ ВЕЧЕРИНКЕ НЕ ОТПЛЯСЫВАЛА И НЕ НАПИВАЛАСЬ ДО УМОПОМРАЧЕНИЯ. И вообще со мной бы никогда ТАКОГО не могло случиться в жизни! Но вот приснилось же такое.

9.7.2010 в 21:48, приснился 28.5.2003

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
dsiss
Ни разу в жизни не "напивались" говорите?
...с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле.

-- отредактировал  9.7.2010 в 22:45


Комментарий прислала автор сна
Ни­ка Не Хо­чу
/Ни разу в жизни не "напивались" говорите?/ - а вот представьте себе. Да и на вечеринках вообще ни разу ни на одной не была. Я в принципе по жизни скучная бухгалтерша, у меня однообразное одинокое существование, так что не надо про "блудниц".

-- отредактировала  10.7.2010 в 3:35


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало