Прислала
Рошенчик

На Сомне с 12.5.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Негр-преследователь.

Сегодня мне снова приснился мужчина-негр (второй раз за неделю), во сне я каталась на качелях, повернула голову и снова увидела его.( Такое кочевание незнакомца из сна в сон начинает меня уже пугать.

Знаю, что на сны или элементы сна-повторы надо обращать внимание, а к чему конкретно в реале присмотреться - не могу разобраться!(( Помогите, кто знает, к чему снятся негры?? - сонники никакого толкового объяснения не дают.

п.с.: в первом сне он был вором, а сегодня просто наблюдал за мной. (Фрэдди Крюггер отдыхает, черт побери.))


9.7.2010 в 17:10, приснился 9.7.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Бурка
Мне тоже один период снились негры постоянно.По наблюдениям,  после символа "негр" в жизнь приходили люди, не совместимые со мной  по душе.Не понятые мной, и, не понимающие меня.Люди с комплексами, и агрессивные, одновременно. Короче, трудно негра понять и строить с ним отношения, он  видит подвох   там, где его нет, а ты потом сто лет обьясняй, что не хотела обидеть, и,что  воспринимаешь его не как негра, потомка рабов из африки, а как равного тебе.
Тяжело с такими.

Толкование прислал
Mik
Мужчина преследующий сновидиц в разных снах под видом маньяков-убийц, приставал и проч. - очень расхожий образ и, на мой взгляд, выражают страх сновидиц перед мужской сексуальной агрессией. Разный вид мужчин-преследователей - различные оттенки этих страхов. Негр мужет подчёркивать брутальность сексуальной агрессии, совершенную чуждость и противоположность женской сексуальности.

Комментарий прислала автор сна
Рошенчик
Бурка: "По наблюдениям,  после символа "негр" в жизнь приходили люди, не совместимые со мной  по душе." - скорей всего так и есть.

Mik: "страх сновидиц перед мужской сексуальной агрессией" - не-а, не согласна, здесь что-то другое.


Толкование прислала
kopilka
Мне приснилось:Негр подхватывает ребенка на руки и несет, а я удивляюсь контрасту их лиц...

Согласна, что негр - это "несовместимость"! У меня взрослая дочь приболела, вчера на все мои "лечебные процедуры" она махала рукой, типа мы сами с усами. Сегодня ухудшение! Вот, говорю, надо было меня слушаться, а не отмахиваться и противоречить)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало