Прислала
Ни­ка Не Хо­чу

На Сомне с 25.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мешок рваных колготок

Приснился магазин, в котором мне принесли на примерку целый мешок колготок. А они все до единого драные. Я их примеряю, примеряю, а они все в дырках, и я никак не могу найти целую пару. В конце концов возмущаюсь и говорю: "Вы что, их все на помойке подбирали?"

Да еще магазин такой странный: высоко в горах, под открытым небом, на узенькой площадочке над обрывом, и для примерки колготок в кустах стоит гинекологическое кресло. Продавцом в этом магазине работает один знакомый мальчик, бывший сокурсник. Это он у них "главный поставщик" колготок.

А чем закончилось, я никогда не узнаю, потому что меня собачка разбудила.

5.7.2010 в 7:23, приснился 5.7.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Афродита
Явно присутствует сексуальный подтекст. И поэтому гинекологическое кресло для примерки не вызывает вопросов. Колготки могут выступать образом мужчины - все, что Вам предлагается какое-то дырявое, не то. Вот Вы и спрашиваете, не на помойке ли Вы все это откопали. Про продавца сокурсника вопрос сложнее. Чтобы его решить, нужно знать, что именно Вы про него думали. Если он был страшный бабник, то понятно, почему во сне он поставщик. Если дружил с Вами и его мнение было для Вас важным, то Вы делитесь с ним своими мыслями и том, что все не подходит. Можно сделать вывод, что у Вас постоянно есть поклонники, но нет никого, кого можно было бы назвать Вашей половинкой, того, с кем бы Вы хотели прожить сто лет и умереть в один день. Удачи!

Комментарий прислала автор сна
Ни­ка Не Хо­чу
Спасибо, Афродита)Я сейчас вспомнила - с этим сокурсником мы и были в горах, на студенческой практике. Он там меня бросил и стал встречаться с другой девочкой, - а я ему в отместку с другим мальчиком, но все это было не то. Я тогда очень в раздерганных чувствах была...
/у Вас постоянно есть поклонники, но нет никого, кого можно было бы назвать Вашей половинкой, того, с кем бы Вы хотели прожить сто лет и умереть в один день./ - ну да... были, да сплыли... "дырявые колготки" :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало