Прислал
dsiss

На Сомне с 15.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рекорд по парению в парашюте, мои подвалы

1.Я как ребёнок. Сижу у подвального окошка. Тыркаю куда-то и что-то открывается. Ко мне подходит взрослый и закрывает это окощко, уходит. Я опять подхожу и тыркаю в одну из двух «кнопок».
2.День. Парю над домом родителей. Были всё те же электрические кабеля, но я их просто обошёл. Вижу женщину-«парашютистку», как бы в парашюте, за ней её напарница, а спереди у неё — её ребёнок. Они предлагают мне на этом парашюте-воздушном шаре подняться вверх. У них уже есть рекорд поднятия вверх — 92 километра. Я соглашаюсь, но чем выше мы поднимаемся, тем больше опасений и вопросов: а как же нам избежать самолётов, как же там наверху холодно? В конце концов «благодаря» мне они так и не побили рекорд. А может и побили, но меня с ними не было.
3.Ночь. Я иду от вокзала домой. Рядом идёт моя «банда». Но я их не особо хорошо знаю. Иду и понимаю, что ко мне могут пристать «плохие». И, пока я иду по городу, они пристают! Трое. Через мгновение оказываюсь в подвале неподалёку от своего дома. В подвале «наши» поймали «плохих» и «лечили» их. Или мучили? Потом я сижу у входа в подвал, занимаюсь с какими-то вещами. Наступает утро. Подходит женщина (одна из матерей «наших»?), спрашивает, где все. Рядом со мной на стене дома — выключатель света в подвале. Я выключаю свет, чтобы просигнализировать своим об опасности, чтобы они, занимаясь «лечением», затихли. Я говорю женщине, что всё нормально и чтобы она не беспокоилась... В этом сне, так как я вижу свой дом, вспоминаю другой сон, о том, что у моего отца, оказывается, есть автомобиль (в реале нет даже прав).

4.7.2010 в 14:12, приснился 4.7.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало