Прислала
Тигринка

На Сомне с 14.2.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Крысы, крысы, крысы

Вот странный сон. Весь не  помню, и непонятен, потому что пока не отозвался внутри, не дал внутренней ясности.

Я у себя дома, где живу сейчас.

Но я подросток, лет 12. Я хожу по большой комнате и вдруг слышу истошный писк, такой просто крик боли.

Встаю на постель, это диван, где спит сейчас сын, и вижу что штора шевелится и на окне тоже что то происходит. И этот кошмарный крик, я понимаю что это писк крысы, даже крысенка, и что ему очень, очень больно, и я спешу на помощь, хотя внутри борется сострадание к боли и отвращение и страх, ведь обществом признано что крысы - рассадники заразы, вредители и их надо уничтожать.

Я встаю ногами на кровать, вижу что штора шевелится, внутри по ней кто то ползет, вверх, и на окне в книгах какое то движение. И будто бы еще кто то есть. А вот кому из нужна помощь не пойму, и как ее оказать - не знаю, ведь крысята или крысы  дикие и при попытке помочь я сама буду искусана...

В общем пока я разглядывала и боролась с желанием помочь и желанием прибить, уничтожить, я почувствовала движение на себе сзади. Я в ужасе спрыгнула с кровати, подальше от окна.

Пока я искала кому плохо, кто то воспользовался тем, что я потеряла контроль, откликнувшись на беду,  и подкрался ко мне. Со страхом задрала детскую короткую юбочку - а там по попе кверху ползут крысы. Они по бедру и по ягодице кверху ползут, причем так плотно прилипают, я чувствую их как они держатся за меня и меня охватывает страх и ужас. Я начинаю их отлеплять и сбрасывать, по одной, но их много и они снова ползут к попе, и они просто как клещи прилипучие. Жуткое ощущение чего то теплого и мягкого на попе.

И я уже чуть не ору от страха, и боюсь что из за батареи вылезут новые, а этот крысенок уже не орет, а я спасаю уже свою попу от этих доставал и плачу.

Потом я их стряхнула всех и в ужасе убежала на кухню, а там мой муж, хотя я - ребенок, и я так хотела ему пожаловаться, и чтоб он меня пожалел и защитил от них, но кроме того что с несчастным видом поскулила рядом, и он меня даже не заметил, ничего не сделала. Мне почему то было стыдно говорить о том что я так испугалась каких то дурацких крыс. Я же всегда любила любых животных, и не боялась, да хоть змей, а в детстве реально подкармливала и дружила в уличным серым крысенком, а потом уже с крысищей. И мне казалось он меня высмеет что я так испугалась. Я промолчала, хотя внутри вся тряслась от ужаса. Мне было стыдно, что я испугалась этих крыс.

Я так и осталась тихо молчать невдалеке от мужа на кухне, боясь вернуться в комнату.

31.7.2010 в 4:04, приснился 19.5.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало