Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

ДНК дьявола

Сон приснился после тяжёлого дня, в конце которого 3,5 часа гнал машину до дому. Начало помню смутно: какой-то всеобщий катаклизм, массовые разрушения в полной темноте, толпы народа в панике ищут спасения и я в их числе. Мы словно заперты все в огромном подземном пыльном помещении, которое рушится, огромные плиты сверху падают на людей и давят их своей тяжестью. Пытаюсь найти выход на поверхность, но все выходы замурованы.
 Затем была долгая борьба с демоном, никто из нас не мог одолеть друг друга. Но затем вдруг демон "говорит"(или скорее прочитал его мысли).
 - Ты думаешь что борешься с настоящим демоном?! Сейчас ты увидишь мою истинную силу.
 После таких слов демон стал как-то странно трястись и его то ли размазало от земли до небес, то ли он находился одновременно везде, меняя расположение с огромной частотой. Его изображение размазалось по пространству. Само пространство вдруг завибрировало с сумасшедшей частотой и началась борьба на немыслимых вибрациях, словно крутили фильм в миллион кадров в секунду. Не понятно как я вообще существовал,  не говоря уже о борьбе с демоном на таких немыслимых вибрациях.
 Затем перебивка. В конце сна помню, что демон(или дьявол) вселился в двух типов, которые, не выдержав его вибраций, тут же погибли. Ищу долго эти два трупа. У меня задание от некой организации взять кровь у этих трупов, чтобы исследовать ДНК дьявола. Нахожу трупы в тот момент, когда их грузит машина из Морга. Перед тем как машина тронулась успеваю у трупов сделать надрезы и забрать кровь в пробирки для анализа. Вскоре прибегают люди из той организации, я их хорошо знаю.Радостно сообщаю им, что мне удалось взять с трупов кровь для анализа.

31.7.2010 в 5:57, приснился 30.7.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало