Прислала
Тигринка

На Сомне с 14.2.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сестра, зависть, предательство. Царские покои

Видела большие презервативы. Любовника сестры. Зачем то собирала их, вроде сначала просто сестра говорила что нашла их у него дома, что у него другая есть, а потом мы были у него, сестра и еще одна женщина, я а зачем то уносила их использованные презервативы. Большие, желтые, с содержимым внутри. И блин. Завидовала размеру. Это ж надо ж... Да и вообще завидовала... Что вот они сексом занимаются. Без меня. А я только презики таскаю.
После сна проснулась с завистью.
А в начале сна мы с сестрой шли по городу, и она вот рассказывала что она у этого любовника (он азербайджанин или армянин там во сне) эти самые презики нашла, и я думала как она не ревнует?
Она все впереди шла, а я ее догоняла. А потом мы устали, хотя почти дошли, и сели в автобус. Вернее она села, а я стала подниматься на ступеньку и упала. Автобус двери закрывать стал, руку мне придавил, а сестра попросила подождать когда я сяду. Он остановился, открыл дверь. Кстати сестра опять была в чужом теле, второй раз за месяц, не она, но я знаю что это она.
Я поднялась, и снова забросила ногу на ступеньку. Мне было очень трудно, очень, бессилие на ногах не удержаться,  я все силы собрала, чтобы попытаться подтянуться в салон. Но снова упала. А водитель закрыл двери и поехал. И сестра не попросила подождать, похоже она забила.
Я так разозлилась и обиделась, просто сил нет. И на нее и на водителя, не знаю на кого сильнее.
Потом я таки как то оказалась внутри этого автобуса, хотя он уехал. Но я держалась особицей, и с сестрой не разговаривала. Вернее я ее видела, но ее для меня больше не было. Она мне чужая. Предатель.

А потом видела египетскую царицу со служанками в опочивальне.
Удивилась что она жива...
Я ходила по каким то темным полуразрушенным помещениям, везде двери, двери, разломанные и ободранные, мне нужно выйти но я знаю что они закрыты, и знаю что надо далеко идти до тех, что открыты и злюсь потому что из этих или этих дверей мне было бы гораздо ближе и с меньшими затратами. Но кто то решил за меня, какие двери открыть, а какие заколотить, и меня это бесит, а я должна подчиняться. Подумалось даже выбить дверь, но решила что силенок не хватит, только буду выглядеть смешно. Перед кем интересно смешно выглядеть, я в этом полумраке одна была+
Потом я искала туалет. Это я типа эти презики из предыдущего сна должна была снова выкинуть.
И зашла в какое то помещение, поначалу показавшееся мне уборной, такой с дырками в бетонном полу. У нас кстати в школе такое было. Там тоже полумрак стоял.
И вдруг из воздуха возникли люди. Одна женщина красивая, в одеянии египетской царицы, с множеством косичек. Остальные попроще. Они все шли навстречу мне из тьмы, и вдруг заметив меня побежали назад. Будто испугавшись.
Типа прятаться. И уборная вдруг превратилась в спальню, с кроватями с балдахинами, где они укрылись.
Я хотела подойти, откинуть балдахин, заглянуть. Потому что это не укладывается ни в какие рамки - трансформация грязного туалета в царский чертог.
Но не могла пошевелиться, потому что кожей ощущала страшную угрозу.
Вот просто ужасную угрозу.
А чего - не знаю.
Но нельзя.

31.7.2010 в 3:55, приснился 7.5.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало