Прислала
ВинтерТ

На Сомне с 31.7.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Экзорцизм

Приснилось что я стою в очень красивом месте,это храм,и только собираюсь к выходу,как на моём пути передо мной выскакивает цыганка...и она кричит мне "изыди сатана" потом молится, а я стою и во мне какието-голоса начинают смеяться,голоса очень страшные они доносятся из меня,из моей груди,из моего горла,а цыганка тем временем уже повторяет трижды "изыди сатана"!!!и тут я падаю на пол и мои руки расставленны в стороны,я на полу,и какае-то неведомая сила несёт меня по полу храма,по коридору к выходу...но в конце я была очень рада что из меня изгнали бесов,очень легко было...

31.7.2010 в 11:18, приснился 25.7.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
пред­ни­залон
Не показалось ли вам странным, что изгнанием бесов занялась цыганка? Первое что лезет мне в голову, так это то, что на днях вы обратились к кому-нить из "предсказателей-экстрасенсов-гадателей" и они вам "раскрыли глаза" или избавил вас от мучавших беспокойств. Но всеж мы знаем, что цыган хлебом не корми, дай кого-нить обуть.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало