Прислал
kar­los_er­re­ra

На Сомне с 31.7.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Раздвоение личности

Короче, дело к ночи. Приснилась мне девушка очень красивая. Я во сне влюбился в неё. Причём понимал, что прекрасна она настолько лишь для меня одного. Мы с ней в этом сне прожили душа в душу около полугода(помню практически каждый день). А после картинка такая - Я сижу в комнате - она почти напротив меня, как вдруг вижу в приоткрытую дверь себя(!!!) направляющего на неё пистолет. Срываюсь с места заслоняю её своим телом и спрашиваю в непонятках - Что же это такое!? что происходит? - А она мне - Ты и сам всё понимаешь...  И тут до меня доходит,  что она это тоже я, только всё доброе и хорошее, что во мне есть, а я хотел её убить. Я ей пообещал, что никогда её не оставлю и проснулся. Да весь сон был от первого лица и вдруг вижу себя самого пытающегося убить то, что мне в этот момент дороже всего..

Вроде бы и так всё понятно, ноя был бы не против прочесть пару коментариев.


31.7.2010 в 16:24, приснился 30.7.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
простаК
Хы,Max Payne первый,под валькирией.

Комментарий прислал автор сна
kar­los_er­re­ra
Это игра или фильм? я фильм не смотрел, А в первый играл ещё в 2003 году примерно, уже и не помню, что там и как, только то, что стрелялка классная)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало