Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Любовь с шефом

Дорога. По ней идут четверо - я, двое моих коллег с работы и девушка- сотрудник филиала из другого города (мы с ней часто разговариваем по телефону, но ни разу не виделись). Мы обсуждаем предстоящее увольнение. Вернее решели трое без меня решили уволиться, а теперь пытаются и меня уговорить.
Я честно говорю, что не хотела бы увольняться - мне нравится моя работа, нравится
коллектив и т.п. Они приводят все новые и новые аргументы, но я по-прежнему придерживаюсь идеи остаться.
Наконец мы дошли до своей цели.Сегодня шеф пригласил нас к себе для обсуждения важных дел. Мы никогда не были здесь, даже не знаем точно, куда идти. Перед нами красивый парк, бесконечно длинный, не видно ни забора ни каких-либо построек. Шеф встречает нас прямо у дороги.
Трое коллег сразу перешли к делу и сообщили ему о своем решении, чтобы не тратить его мнение на обсуждение вопрос по работе. Он видит мое молчание и нерешительность и говорит, что все остальные свободны, а меня он попросил бы остаться. Трое коллег уходят, подавая мне знак придерживать их мнения.
Шеф говорит, что видит мои сомнения, раз они есть - не надо уходить. Все это время ему было комфортно работать со мной, мы имеем одинаковые взгляды, выбираем одни и те же решения и т.п. Я соглашаюсь, говорю, что не хочу уходить, осталась бы, если есть такая возможность.
Шеф  обнимает меня, его губы около моих губ,  шепчет на ухо, что я такая красивая, породистая, зачем нам все эти сложности, решила - оставайся. И начинает тискать, целовать, одним словом уже все недвусмысленно.
Я пытаюсь отстраниться, говорю, что на работе нельзя, привожу все новые и новые аргументы. Он смотрит на меня, говорит, что глупости все это и предрассудки. Вот скажи, говорит он, я тебе нравлюсь, как мужчина. Я говорю - да, он продолжает, ну и прекрати тогда свое ломание,  притягивает меня к себе, по всему телу разливается блаженство, я чувствую, что просто не могу противостоять. Каждой клеточкой ощущаю его мускулы, его желание, понимаю, что все так и должно было быть, чего уж изображать из себя недотрогу.
Шеф берет меня за руку, говорит, что хочет показать мне усадьбу. Мы идем по дороге, осматриваем красоты вокруг. К нему подходит жена (я её видела один раз в офисе), говорит что-то тихо о том, что к нему приехал важный гость, вместо того, чтобы крутить любовь с женщинами - пошел бы на переговоры с ним. Он отмахивается, просит её уйти. Она кивает, исчезает. Мы идем дальше.
Подходим к веранде, он просит меня подождать его здесь буквально несколько минут. Я сажусь на скамейку, погода шикарная, вдали виден водопад и красивый пруд, дальше какая-то канава - она меня притягивает, отсюда не видно, что именно там происходит.
В беседку заходит сестра. У сестры на руках 4 браслета: очень своеобразные, с крупными камнями. Я прошу показать их мне. Она снимает один и дает мне.  Я одеваю его на руку и любуюсь странным решением мастера - золотой браслет, похож на змейку, но не совсем, крупные рубины и изуруды, причудливое ветвление линий в стиле барокко, очень необычная вещица. Подходит моя мама - я показываю ей браслет. Она тоже удивлена его красотой.

Мама и сестра куда-то исчезли, вернулся шеф.Вновь мы вместе идем по дорожке, движемся как раз к канаве, которая меня заинтересовала. Там идут раскопки, он говорит, что эта часть его владений досталась ему в наследство, это - древняя территория, наверняка здесь будет найдено много старинных вещей,которые в наше время просто бесценны. Я интересуюсь, а что уже нашли. Он показывает сбоку от канавы, там стоят статуи. Они прекрасно сохранились, только грязные - ведь лежали в земле.

Я ищу, где же заканчивается канава, вдали виден дворец. ой, говорю я, это ведь Эрмитаж, разве владения доходят прямо до Эрмитажа. Он хитро улыбается, понимаю, что права. Подхватывает меня, целует и говорит, что помимо красоты природа явно не обделила меня умом. Пойдем, маленька моя, мне еще многое хочется показать тебе.

30.7.2010 в 7:48, приснился 30.7.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало