Прислала
A. Leo

На Сомне с 22.6.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

ОС - неудачная попытка

Долго уже тренируюсь входить в осознанные сновидения, и понемногу начала думать что ничего не получится. Потому что обычно как только соображу что сплю (и то, редко) то тут же сама себя непонятно зачем заставляю проснутся. Был даже случай что ночью не могла выспаться из-за того, что каждые пять минут усну - и во сне себя разбужу, и так до утра. Или в кошмарах научилась себя будить.
А это на днях поставила себе твердую цель что как только усну нужно посмотреть на руки (одна из методик), твердила "нужно осознать себя во сне, нужно осознать себя во сне".
И снился мне сон, будто я стою на обрыве, позади лес, а впереди закат солнца, небо очень красивое. Потом мне в голову непонятно как пришла мысль что нужно посмотреть на руки. Как только я опустила взгляд вниз.. смотрю на руки, а они расплываются, не сильно, но что-то в них понемногу меняется. Я вдруг поняла что это сон, и так дико обрадовалась что у меня наконец вышло что ощутила как просыпаюсь. Я так сильно пыталась не просыпаться, как только могла, и на руки смотрела, и твердила: "нет, только не просыпайся!" но бесполезно.
Так жаль было...

Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
пред­ни­залон
Попробуйте прерывание сна. Стопроцентная методика. Я гарантирую это! Хвала Лабержу, который на момент написания диссертации не скатился в эзотер-оккульт трактовки, а просто создал стопроцентную методу.

Всё что нужно, так это проснутся на часа 2 раньше обычного и чем-нибудь заняться, но лучше почитать про осознанные сны, хотя не суть важно что читать. Можно выпить кофийка, но не факт, что вы потом заснёте. Обязательно встать с кравати, пройтись, хотя бы в клозет. Перерыв - весч очень индивидуальная и может варьироватся от 10 до 60 минут, хотя лично у меня это где-то минут 30-40. Может возникнуть вопрос, а как собственно понять когда лечь? Моя методика такова. Читаю я лёжа на кровати , при этом не под одеялом. И когда мне становится холодно я понимаю что пора. Накрываюсь одеялом и очень быстро засыпаю.

Перед тем как заснуть уверенно (хотя это не подходящее слово, скорее осознанно, с полным пониманием того чего будешь говорить про себя) повторить про себя, что дальше будет сон et cetera. Ненавязчиво так повторить, но решительно. Это как решить вынести мусор и сразуже после этого исполнить это самое решение. Создать короче впечатление, что у вас только одна перспектива остаётся - себя осознать, ни больше ни меньше.

Пользуя такую методу, иногда получается осознатся до 4 дней подряд. Более длительные "виражи" не практиковал, т. к. считаю что ОСы - дело не естественное и сильно энергозатратное, поэтому лучше не рисковать. Кстати, есть очень неиллюзорная возможность заработать мигрень и выпустить на волю латентную шизофрению да и просто потерять адекватность.


Комментарий прислала автор сна
A. Leo
Спасибо, я так и сделаю. Я знаю что ОС довольно так сказать опасная возможность, но очень хотелось бы испытать на себе "что это, и с чем его едят"

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало