Прислала
kamerun

На Сомне с 28.7.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Никто не прокомментировал предвещающим ужас

Сон о том, как мне покойная бабушка предлагала взять перстень, а я так и не взяла. Сегодня у меня на руках был бы мертвый мой 6-ти месячный малыш. Уберите свои дурацкие сайты, если не можете с ними работать. Иногда человек ждет ответа, а его нет.

29.7.2010 в 14:50, приснился 29.7.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
человек всегда ждёт ответа.. и часто, получая его, не слышит.. и ещё реже принимает.. ваш сон можно трактовать так, у вас некие сложности, с которыми по ощущениям вам не справится самой, и вы мысленно обращаетесь за помощью к высшим авторитетам, у вас они явлены в образе бабушки.. возможно это отсыл к вашему прошлому, когда бабушки давали вам нужные советы.. и сегодняшняя ситуация чем-то напоминает их прошлое, если буквально вы перед выбором (либо были), перстень или цепочка, тут два пути, перстень или кольцо обычно в снах, это союз, отношения итп, а цепочка, возможно цепь, то есть некие обязательства, условно выбор между чувствами и обязанностями..

Комментарий прислала автор сна
kamerun
Дорогой комментатор, я теперь знаю, о чем меня предостерегала бабушка. Я в прямом смысле слова спасла жизнь совему малышу. Теперь я поняла. Ведь она не дарила мне перстень, а предлагала взять. Я отказалась. Подарки и принятие их от усопших означают беду, а я от неё отказалась. Теперь я знаю к чему снится мне моя бабушка. Впредь буду внимательнее.

Толкование прислал(а)
Аноним
Лучше бы за малышом следила, чем по сайтам всяким лазила

Комментарий прислала автор сна
kamerun
А я и смотрю. Раз не знаешь в чем дело, так не надо оценку давать.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало