Прислала
FURIYA

На Сомне с 28.7.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Шуба и сапоги

Снится шуба длинная норковая, мягкая и очень стильная. Разглядываю ее, получается норка свержу и  вместо подкладки- второй слой норки, сверху -светлая, снизу - темная. Шуба роскошная и необычная - пошив очень оригинальный, люди удивлялись такому, да и я когда рассматривала, тоже удивилась.
Стою в шубе в магазине в новых сапогах - сапоги высокие кожанные(ботфорды - кстати, очень их люблю), черные, удобные очень!
Оборачиваюсь и рассматриваю магазин - магазин очень большой и забит новыми вещами и обувью, прямо полки перенасыщены товаром. Все вещи очень красивые, стильные и дорогие.

28.7.2010 в 18:57, приснился 23.7.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
na­tal­kacvet
Здравствуйте. Мне сегодня тоже приснилось, что я в шикарной норковой шубе и в длинных черных сапогах. Вам сон снился 5 лет назад и вы наверное уже можете сказать , к чему это вам приснилось. Спасибо. Буду благодарна!

Правда у меня верх ботфорт был отрезной от общей длины сапог с соединительными элементами. В одном сапоге при одевании верх ботфорт отвалился, но я как могла сама наладила.


Толкование прислал(а)
ОриОнъ
12957. Похоже -это, всё ваши мечты, о матерьяльном, в явности они, О матерьяльном, думает сознанье, А рядом Пасха, кружится в дыханьи, Пора сменить, в реальности -мечты, и о высоком, дуМать вам внутри, Ато не дам, за вас я ни гроша, на перекатах, мирового дня..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало