Приснилось что-то не понятное...Я родила дочку, я не помню точно была ли беременна, родов не было...вот появилась и всё,моя и точка)))Я всё с ней носилась, оберегала, мне даже кадется почувствовала это чувство материнства-она такая маленькая,крохотулька,я её оберегала. И всё бы ничего...я знаю что доча от моего парня,но когда я ему это сказала,он особо рад не был...как то бегал что ли от меня, не признавал...а потом как будто прошли сутки и я говорю..."Блин,дорогой, а у нас у дочери же имени нету"...и я не помню кто из нас предложил сразу имя Лола...помоему я...а потом мы стали смеяться,вот мол её
дразнить будут, типо как лол (lol-шутка,насмешили)...посмеялись и забыли,и так она у нас Лолай осталась. И другая странность что тянуло
меня во сне постоянно к моему другу хорошему (по совместительству и друг парня)...вот тянуло к нему с дочкой... а потом разбудил звонок - позвонила мама чтобы спросить гуляла ли я с собакой)))
Подскажите к чему это всё...если учесть что у нас с парнем в отношениях ща проблемы и размолвки,а мне действительно нравится этот его друг)))