Прислал
dsiss

На Сомне с 15.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опять ухо, или "Пятачок" из байкеров.

Действующие лица: Я, жена, сестра.
Мы жили в какой-то двухэтажной квартире. На втором этаже было что-то типа кухни. Крыши у здания, кажется не было и можно было выглянуть наружу на улицу. Высота была несколько этажей и неподалёку от дома проходила дорога.
Я выглядываю из дома и вижу, как по дороге слева на право едет группа роллеров-байкеров, я их вижу плохо, они почти как буро-розовые точки, но собой они сформировали какое-то изображение. Потом гляжу левее - вижу ответвление от дороги - перекрёсток - и дорога уходит вдаль, т.е. перпендикулярно от дома. Там байкеры сформировали фигуру свиньи, типа Пятачка. Пятачок и Винни-Пух прям какой-то.
Группа "Пятачок" после перекрёстка притормозила. Байки, которые образовывали правое "ухо" "свиньи" немного поодстало, а когда группа продолжила движение - "правое ухо" не сразу набрали скорость, догоняя основную группу.
После этого действа помню следующее. Каждую ночь мы выходили гулять, тусоваться или типа того.
Всегда ходили в какое-то здание развлечений, там сестра покупала какие-то наркотики...
Потом однажды ночью (кажется я был пьяный) я нёс на руках жену. Вижу какой-то пьяный человек стоит впереди и что-то орёт. Проходя мимо него, он нападает на нас, ударяет, задевает жену по лицу, мы с женой падаем на землю. Я отталкиваю его от нас, он как подкошенный падает на землю.
Откуда ни возьмись подбегает сестра (шла сзади), нападает на пьяницу, бьёт в лицо этого человека, но мне было жаль его и приятно, что он получил сдачи. Обращаюсь к жене, спрашиваю: "Куда он тебя ударил?" Он ударил её куда-то по лицу.
Вновь оказываемся в нашей двухэтажной квартире. Мне показывает (жена или сестра), что пол на втором этаже, деревянный, как бы сколоченный из досок, прогибается, так как треснула доска и может обвалиться, просит починить. Я отшучиваюсь и говорю, что он и так простоит пока.
Потом в один прекрасный день мы отправились, кажется днём, в этот "офис развлечений" и поднимаясь в него сестра увидела какую-то сумку с наркотиками? деньгами? Короче, она взяла эти наркотики и мы ломанулись из здания, по пути увидев диллера, или просто боясь, что мы на него наткнёмся? Короче, через малое время нас схватила полиция. Сестру арестовали, а у меня попросили документы: я подал им какую-то пластиковую карточку (как смарт-карта - пропуск на работу) и какие-то бумаги формата А4 в файлах, в которых на последних листах ничего не было записано. Их ещё удивило, что у меня ничего нет - типа нет никаких правонарушений или ещё что? Но они были удивлены. Потом я как-то увидел (как бы вдали), что сестра, прицепленная наручниками к чему-то, от них высвободилась. Не знаю, убежала ли она от полиции или нет.

22.7.2010 в 12:12, приснился 22.7.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
dsiss
Кстати, про правое ухо мне уже снилось
А давненько мне был сон о том, как я видел бурную реку, которая разделилась - от неё отошёл рукав.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало