Прислала
Linette

На Сомне с 2.7.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ребенок в разрушенном доме.

Во сне выхожу с папой из дома, и вижу над домом парящий над землей город. Но он нас не удивил, будто так и должно быть. Он начинает разрушаться и огромные глыбы падают на наш дом, и разрушают именно тот этаж где жили мы.Я вспоминаю что в доме остался ребенок и собака и я не  хочу туда возвращаться. Через два дня нас не пускают на наш этаж, говорят, что там опасно,а я хочу  спасти ребенка, хотя понимаю, что он мертв. Вместе с папой я пробираюсь на верхние этажи,он остается у двери, а я пробираюсь через развалины в комнату и вижу что младенец еще двигается., он мне протягивает руку, я его достаю оттуда.  Он почти посинел,  но он прижимается ко мне и  начинает теплеть, снова живой и здоровый.Во сне после спасения ребенка я много раз повторяла фразу:"Как я могла тебя оставить на 2 дня.""два дня без меня"

2.7.2010 в 12:04, приснился 2.7.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Княж­на_Мыш­ки­на
Разрушающийся город - это какие-нить крупные неприятности, которые вас серьезно заденут и нарушат естественный уклад в вашей жизни. Ребенок в доме, это что то важное для вас, возможно свое дело или работа, и это важное в результате неприятностей будет в опасности и на грани уничтожения (потери), и вы уже махнете на это рукой, мол, ничо не сделаешь, и лень все восстанавливать. Но потом одумаетесь и решите рискнуть, и у вас все получится, вы все восстановите.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало