Прислала
In­ga Ere­mina

На Сомне с 4.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Стриженная - кто она?

Я живу на проспекте Вернадского в шикарных многоуровневых аппартаментах.
Моя квартира обставлена по последнему слову и согласно последним достижениям науки и промышленности и поэтому могу позволить себе мыть голову лежа в кровате и при этом воды на полу не будет ... нет ее... просто нет :)
Богема!
Из моего окна открывается изумительный вид на дорогу, которая ведет вверх на холмы. Мы с Катей ходим туда-сюда по комнатам и пытаемся уже который час собраться.
Потом я решила поехать в церковь и поставить свечку. Мне надо за кого-то поставить и помолиться. Но вот за кого? Я еду. По дороге мне звонит его мама и говорит: "За твоей спиной стоит стриженая". Странная фраза.
 Эта церковь  находится под открытым небом. Ее и церковью-то сложно назвать: открытое место с подсвечником, в котором стоят свечи. Но  это то самое место. Я ставлю свечку и начинаю плакать. И не просто по слезинке ронять, а рыдать и что-то говорить, просить, молиться. В какой-то момент я замечаю, что передо мной находится пожилая женщина и я точно знаю, что она настоятельница этой церкви. Матрона ее имя. Тут она оборачивается, подходит ко мне и говорит: "За твоей спиной стоит стриженая". Я перестаю плакать и смотрю на нее.
 - А вы можете еще что-нибудьсказать?
- Пойдем попробуем.
Мы отходим в сторону. Она смотрит на меня, водит руками и говорит, что сейчас она не может больше сказать мне, т.к. ей запрещено.
Я еду домой на каком-то старом-старом автобусе. Доезжаю до конечной и мне надо пересесть на метро. А до него еще идти и идти через район, в котором находиться даже днем небезопасно. Денис проводил меня до входа в метро, купил печенье и просил не ходить здесь одной. Я ехала на длиннющем эскалаторе, но не вниз, как положено ехать к метро, а вверх. Поезд...

Авто-толкования по символам

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
MrCat
Вам хочется прекрасной жизни полной достатка, радости, роскоши. Но все это в мечтах, а практическая реализация затягивается и Вы ищите причины происходящего.
Путь по которому нужно следовать, чтобы получить желаемое в общем то понятен, но ничего не складывается и, возможно, Вы говорите себе ... неудачница..., а возможно есть реальные причины, которые не дают Вам возможности двигаться вперед.
 И Вы снова возвращаетесь к привычной жизни, следуя накатанным вариантам, но Ваши мечты пусть медленно, но поднимают Вас вверх, плюс помощь друзей, и вполне возможно, когда нибудь они исполняться, главное - не опускать руки.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало