Прислала
polyanka

На Сомне с 31.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Белочки

Сон приснился после пьянки.хорооошей такой пьянки)

Сюжет уже не помню,но суть в том,что загородом проводится какое-то мероприятие с рыжими белочками,кроликами и парочкой кошек.И все рыжие! Все ходят между ними и хоть бы хны! А на меня они бросаются с каким-то удовольствием.И кусаются,больно так. Я начинаю убегать от них.А их много так и быстро догоняют меня.Ну я как-то сообразила и думаю уеду отсюда нах!Не любят меня здесь. Бегу я значит,смотрю - машина.Я кричу - "открывай окно!". Нет чтобы просто в дверь влететь.Нет!Я думаю запрыгну как в фильмах через окно.И что? Я застряла.При чем я очень винила себя в глупости,когда проснулась)

Белочки - страшная вещь!


Авто-толкования по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sirena13
Мне белки снятся к тому, что есть какое-то дело незавершенное и его не стоит откладывать, а надо решать... По-моему мнению, суть в том что ты убегаешь от проблем или отмахиваешься от каких-то дел, которые следует завершить в ближайшее время, иначе ждут не оч хорошие последствия...ИМХО)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало