Прислала
linkage

На Сомне с 8.11.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ем змей с круглыми глазами, затопленный дом

Приснился длинный кошмарец...Весь подробно не помню, только кусками.

1) Нахожусь в новой квартире(не могу понять то ли это наша с мужем новая купленная квартира. то ли мы ее снимаем, то ли эток вартира родственников -  вчера разговаривали о том, что было бы Очень неплохо квартиру уже наконец приобрести = )

Так вот в квартира в новом доме на 8 этаже, я выхожу на площадку смотрю вниз, а там весь подъезд как колодец или бассейн до 6 этажа наполнен чистой - хрустальной водой. Сначала не могу понять в чем дело. Потом кто-то говорит, что это наводнение. А я понимаю что кого-то жду в гости (маму или свекровь) и думаю, что странно почему вода такая чистая, если это наводнение.

2) часть вторая кошмарная=)

Очень яркий сон. Сниться, что я в своей старой квартире. обстановка такая, как была , когда мне было 6-7 лет. Рядом мама, мы на кухне. И тут вдруг я вижу змею - небольшую с желто-черным ярким узором - я понимаю, чт она жутко ядовитая, рывком открываю выдвижной шкафчик с ножами, хватаю довольно большой тесак, и одним махом отсекаю ей голову! тут же откуда-то выползает вторая, пытается напасть, я и ей отсекаю голову, но при этом голова остается висеть на узкой полоске кожи и пытается дотянуться до меня и укусить, я пытаюсь тесаком добить ее, не получается, он становиться как будто тупым. Следующая змейка подымается на уровень глаз и я понимаю, что у них у всех круглые черные глаза (как у какой-то женщины, которую я вроде бы как знаю), и морда как у ленивца из Ледникового периода, то есть такая треугольная и глаза разнесены по углам.

В общем, я убиваю еще штук еще штук 7-8, одной пытаюсь разможжить голову, вроде как это получается, но при этом я знаю, чт оона не умерла и все равно очень ядовита и может укусить.  И еще несколько змей которым я отрыбаю головы, из черно-желтых становятся как огромные дождевые червяки, такими темными коричневато розовыми. Потом самое интересное, я зачем-то пытаюсь съесть нескольких отрубленных тел этих змеек.

3) часть третья *ваааще жееесть*=)
я нахожусь на пляже, и ...ммм...понимаю, что давно не ходила в туалет. Иду туда, там какая-то вырытая в песке яма. Сажусь, и из меня начинает выходить , как будто белая глиннистая масса(думаю - о прелестно, поджелудочная забарахила), потом еще какая-то хрень, полупереваренная, и потом выпают непереваренные куски убитых мною змей...

Что это все может значить??

Змеи мне обычно к хорошему не снятся, но тут я их всех вроде бы как убила, но не до конца..
В общем - не понятно!


31.1.2010 в 17:29, приснился 31.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
maie
Общее предчувствие такое, что все ж не надо было этих змей порубленных есть.. Змеи - предвестники беды, ты с ними, в общем-то, здорово расправилась. Но и яда хватанула во внутрь, вот и поджелудочная против.. Будет трудная ситуация, можно будет, конечно, и мечом посечь, но попробуй к ней с умом подойти, со змеиной мудростью. Информация-то придет незамутненная, а чистая, значит и времени на размышление будет предостаточно.Удачи тебе!

Комментарий прислала автор сна
linkage
maie, спасибо за каммент! теперь главное понять в какой именно ситуации надо побыть мудрой змеей!=)

Хм..кстати вчера вечером (в день когда все это приснилось)меня хорошо так прихватило шею, хожу как зомби - шея набок=) так то скорее всего к болезни все эти страсти были. а может еще и к тому что сегдня наконец-то сказали когда точно отдадут один стааарый долг.=)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало