Прислала
Iron

На Сомне с 23.12.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я на том свете

Это мне приснилось в марте 2004-го, когда со смерти моей бабушки (которая жила в деревне) прошло ровно 40 дней. То есть сон снился мне на сороковой день.   Снится, что я в деревне у себя стою во дворе около калитки, и вижу, что бабушка идет к входной двери, и я иду как бы за ней по щебенке. Она открывает дверь, и я тоже хочу зайти в дом, но почему-то я знала, что там не дом, а что-то другое, другой мир... И бабушка мне, открывши дверь, уже одной ногой там, говорит: "А тебе нельзя." И вдруг я куда-то лечу в небо и так хорошо было, так легко...    Я оказываюсь с какой-то больнице значит, еду по коридору (который наклонный был почему-то) на роликах, а на руках у меня был котенок, который расцарапал мне лицо в кровь. Еду и вижу что много людей сидит со всякими травмами не совместимыми с жизнью тут на Земле. Попадаю в какой-то кабинет (как будто я знала куда мне надо идти заранее). А там женщина в белом халате. Я сажусь на стул. Она мне говорит: "Привет, Ирин! Решила проведать нас?" Я не помню, что я сказала в ответ, и хорошо её знала почему-то. Она надела мне какую-то штуку на голову, как на электрическом стуле, и все мои раны (на лице от котенка) исчезли при этом сверкая. При этом играла такая красивая музыка, как будто я её придумала, но вспомнить мелодию потом не удалось. Сижу всё на стуле, а там стояло в кабинете зеркало. В зеркале было видно три луны на небе. Я посмотрела в окно, а там было 6 лун, и  еще 3 луны было видно только в зеркале. Это я знала откуда-то. Потом я вышла и оказалось что я иду по зеленой траве, а рядом течет такая красивая река, и на дне у неё травка везде зеленая, природа была невероятно красивая. И много людей было везде отдыхающих, но вроде бы это были не люди как будто, короче говоря не как на Земле мы, но телосложение такое же, только нематериальное.
   Потом я оказываюсь в облаках, всё в тумане в каком-то. И вижу вдали белых каких-то существ столпившихся, но я не разобрала кто это. Вижу красную дыру неподалеку от меня. И вокруг неё столпились люди, но без людского облика. И голос свыше мне сказал: "Ты не попадешь, но и не увидишь." И я не могла туда посмотреть, но знала уже что это дыра в ад. А я находилась в раю.
  Возможно наши души во сне иногда путешествуют и попадают в другие пространства, миры, и рай. Но к чему это приснилось - не знаю. Возможно, таким образом я провожала бабушку, и мне удалось увидеть что-то. А тот мир где 9 лун, показался мне таким родным. Жаль что сейчас уже трудновато вспомнить те ощущения, после этого сна.

31.1.2010 в 22:30, приснился 31.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Gre­enEy­es
Есть у меня один товарищ, который утверждал, что неоднократно бывал в астральном теле на Луне, и там, значит, что-то вроде чистилища... в общем видел он там эти самые души безликие. Может и Вы там же побывали?

-- отредактировал  1.2.2010 в 2:50


Комментарий прислала автор сна
Iron
Не знаю уж... Именно такой сон один был, ну из того что я помню.

Толкование прислала
NataCat
После прочтения Вашего сна, в душе осталось что-то такое приятное... просто уменя было что-то похожее, но в трех разных снах, первые два мне приснились еще в детстве, вскоре после того как умер мой дедушка, которого я по сей день очень люблю и чувствую, что он всегда рядом со мной... и вот как раз в первом сне, он мне об этом и сказал, я помню, что плакала и не хотела, чтобы он уходил, а он мне в ответ сказал, что всегда будет рядом со мной где бы я не находилась. Второй сон происходил, как и в Вашем сне в какой-то больнице, но дедушка был в палате, я помню к нему зашла, там было так солнечно, стены были белее белого, я была так рада его видеть. А где-то полгода назад приснился третий сон, я увидела дедушку где-то на улице, побежала к нему со всех ног, оказавшись рядом, я стала его обнимать и плакать от счастья, что встретила его. Помню я говорила ему, что никуда его не отпущу, и  спрашивала почему он так долго не приходил ко мне. А потом он собрался уходить, а я опять стала плакать и сказала, что я пойду с ним... и фраза, которую он сказал, я так отчетливо помню, даже тон которым он ее произнес, он сказал: "Тебе со мной пока туда нельзя!" и тут я резко проснулась, но на душе было так приятно, а на глазах были уже настоящие слезы...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало