Прислала
Ли­лич­ка,­88

На Сомне с 2.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Маскарад

Снится , что сижу  я  за столом и вижу подают суп в кастрюле. суп наваристый, жирный. не помню, ела  я его или нет.

следующая картина - я в испуге от того, что под моими ногами мокрицы большие такие. страшные. я завизжала, от них подальше старалась встать. их много. (а я нормально отношусь к насекомым, но мокриц  не навижу, они и наяву мне противными кажутся)

последняя картина , пришедшая мне в сне - это маскарад. я иду сквозь толпы разодетых в белые кастюмы людей. Они очень все красивые и обувь у них на большой блестящей  платформе. я думаю о том, что мне было бы неплохо быть в чем-нибудь белом, приобрести, так сказать)). я увидела знакомую (она тоже в белом с ярким рисунком на одежде). тут отчего-то я вдруг побежала, бегу, смотрю на себя и понимаю, что я-то в своем кастюме, в котором обычно хожу на работу. тут у меня мысль, - я на маскараде,где все в белом, а я как обычно, в пиджаке черном, брюках и в красной блузе.

на этом мой  сон кончился


31.1.2010 в 22:26, приснился 31.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
муха
всё у тебя будет супер! маскарад не маскарад, а тебе т.с. смена обоев идёт, я б сказала праздник души - может приятные посиделки...а может по магазинам прошмырнуться надо, чё-нить белое воздушное присмотреть: блузочку или босоножки, элегантное и удобное. Ты себя наверно с этой знакомой сравниваешь или позавидуешь слегка; не бери - и на твоей улице будет праздник!

Удачи!)


Комментарий прислала автор сна
Ли­лич­ка,­88
спасибо))

что касаемо посиделок - это в точку) мы клево отдохнули. ПРавда , шоппинг я себе так и не устроила. ну ниче. все впереди. =))

спасиб)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало