Прислала
ni­gulen­ka­2010

На Сомне с 31.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Насильственная свадьба с бывшим

Сниться мне сон про то как я нахожусь в каком то частном доме,с высокими каменными стенами и каменным забором от которых веет холодом и недоступностью...меня окружают люди которые суетятся и явно к чему то готовятся - среди них есть какбудто те кого я знаю и много тех кто мне незнаком - все в своих делах и никому из них нет дела до того что я в непонятках о том что происходит.чувство опасности отсутсвует.они как бы всем своим поведением показывают что за меня уже все решили и что мое теперешнее слово уже неимеет ни для кого значения..я вся в белом - свадебное платье..меня выводят на порог я вижу каменные стены,ступеньки и толпу людей мне навстречу, во главе которой идет мой бывший мч - весь галантный такой,в костюме.и я понимаю что меня хотят насильственно за него выдать..

при этом напротяжении всего сна присутсвует ощущение необратимости ппроисходящего..холодности как самого дома так и отношения людей окружающих меня ко мне..и к концу сна я стою на пороге и понимая что меня хотят выдать замуж за него насильственно - я на миг порадовалась тому что это мой бывший мч и что сейчсас я с ним поговорю и решу эту проблему,но сразу понимаю что меня не спаршивают и он в том числе сам на это решился,а значит все уговоры будут напрасны..на этом я проснулась..до сих пор не могу прийти в себя( о чем это говорит?


31.1.2010 в 13:25, приснился 31.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Жужу
Это скорее всего к конфликту-ссоре произошедшему уже или предстоящему между вами и кем то ,которого вы совершенно не хотите,но он неизбежен

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало