Прислала
vivatt

На Сомне с 18.2.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Весна. влюбленность.ддю. фиолетовое пальто.

Сижу, пишу в отличном настроении, потому  что ночью пережила снова щекочущую ноздри и заставляющую светиться глаза влюбленность.

Сон: иду я по любимому парку. Весна (наверное апрель) солнышко, ручейки по краям тротуара, воздух просто обалденный. Я шагаю легкой походкой, в красивом ФИОЛЕТОВОМ ПАЛЬТО. Волосы распущенны, глаза озорно горят - ощущаю свою привлекательность, ловлю взгляды и от этого настроение еще лучше (девушки поймут!). захожу  во Дворец Детей и Юношества (ДДЮ) \уж не знаю зачем\ выхожу, плыву по тртуару и вижу знакомого, он мне когда-то нравился - ухаживал за мной 2 года (14-15 лет нам было) даже "дружбу" :) предложил, но я отказала. И вот он смотрит на меня и аж искра между нами пробегает. подходит, начинает что-то мямлить типа как дела...я его перебиваю , беру под руку - и вот оно - СЧАСТЬЕ  - идти вот так по улице под ручку, болтать - а в груди восторг влюбленности и голова кружится!!

(в реале к сожалению таких ощущений небыло давно. я уже 3 года в гражд. браке. вот сейчас ребенка планируем) А теперь не приятная часть сна:

Затем я понимаю что в ДДЮ сумку забыла. Возвращаюсь. встречаю там своих родственников: бабулю (77 лет. Не встает с кровати), и тётку (тоже очень больная женщина). Они отдают мне сумку. Затем я подхожу к раковине, умываюсь и понимаю что лицо от воды пожелтело. Я в шоке, с прашиваю у них что это такое, а тетка объясняет, что шланг с которого вода идет - это старый кондитерский шнур какой-то и видимо в нем пищевой краситель остался. я начинаю тереть лицо - удачно избавляюсь от красителя, но эффект влюбленности, увы, исчез...

потом я проснулась и подумала жаль что не встала раньше, когда была влюбленна! как же нехватает этого чувства в жзни!!!


31.1.2010 в 7:28, приснился 31.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало