Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дикая кошка отнимает у меня еду

Я на старой даче в деревне. Выхожу утром кур кормить, еще какие-то хозяйственные дела делать (это в пинципе в реале почти невозможно себе представить). Мой дедушка (который умер много лет назад) говоит мне, что надо отнести продукт в другое место - чтобы мне не было тяжело, надо брать по одному и идти. Я соглашаюсь, беру первый кулек, в нем сыр, выхожу из дома (чтобы перенести, надо идти через улицу). Как только я за порог - на меня набрасывается голодная кошка, с силой вырывает у меня кусок и убегает. Я просто в шоке, возвращаюсь, рассказываю дедушке о происшествии.

Он дает мне второй кулек, велит быть повнимательнее. Я вынимаю продукт, кажется, там какие-то сладости, кладу их в рот, зажимаю зубами, но все повторяется. Я стою в растерянности, просыпаюсь.


30.1.2010 в 8:48, приснился 30.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sweety
Часто кошки символизируют проблемы. Возможно Ваши проблемы связаны с работай, и Вам уменьшили зарплату или оштрафовали. И достаточно прилично, раз это у Вас отнимает еду...

Комментарий прислала автор сна
Афродита
да, все верно, у меня там проблемы

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало