Прислала
Andrina

На Сомне с 30.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выстрел в спину

Приснилось что защищая кого-то мне выстрелили в спину, 3 пули попали, забежала с отцом в лифт, поднялись на этаж, там разделась чтоб мне могла извлечь пули. Когда извлекли первую пулю было не больно (но я все это чувствовала как наяву), вторую уже было не приятно, а третью извлекли было больно (ее вытащили с куском "мяса") и я чуть не потеряла сознание от боли, но проснулась...
Буду благодарна за объяснение.

30.1.2010 в 19:43, приснился 30.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
Спина это символ опоры в жизни (н-р, крепкая спина, нести на спине и.т.п.), душевное равновесие, уверенности и др. Она наимение защещенная часть чел тела, а значит наиболее уязвимая. Выстрелы в спину - предательство, подлость, убить ваше доверие, удар из-подтишка и.т.п. 3 пули - можно рассмартивать как элементы по отдельности, каждая со своим негативным эфектом воздействия на вас и соответствующей ответной вашей реакцией  или, как влияние одного целого, но нарастающего воздействия "...Когда извлекли первую пулю было не больно... вторую уже было не приятно, а третью извлекли было больно (ее вытащили с куском "мяса") и я чуть не потеряла сознание от боли..." Сон может, означать и проблемы со спиной.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало