Прислал
Alex D.

На Сомне с 30.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Две девушки-самоубийцы

Приснилось, что две девушки, которые по сюжету сна работали вместе со мной, решили повеситься. Сделали они это прямо на работе, оставшись там ночью. В каком-то помещении, похожем на туалет, с выкрашенными в синий цвет деревянными дверями, они осуществили своё решение - и попали в загробный мир. "Загробный мир" был копией нашего мира, только они там были живые. И вот одна из них говорит другой: "Интересно, как выглядят теперь наши тела?" Им захотелось посмотреть. Увидели они (и я тоже увидел) ту же комнату, но уже с повешенными, мёртвыми телами. У них были выпавшие изо рта длинные языки, и вообще трупы выглядели жутковато. Местонахождение девушек сменилось опять на загробный мир, но как-то плавно, незаметно: здесь они были живые, хотя всё равно висели на верёвках. Они показывали друг дружке языки и посмеивались, хотя в реальности, которая внешне почти не отличалась от загробного мира, их трупы не двигались.

Понаблюдав эту сцену, я вдруг подумал, что мне понадобится алиби, чтобы меня не обвинили в убийстве, потому что, кроме меня, свидетелей смерти этих девушек не было. Я решил пойти к знакомому, который был должен мне деньги, к 9 утра, потому что в это время, как я предполагал, найдут трупы в туалете. Но утра дождаться я не успел. Следующий кадр - я в спальне, слышу, как кто-то как будто открывает ключом входную дверь. Подумал, что это грабители. Вышел из спальни и увидел большую чёрную собаку. С ней был какой-то человек, оказалось, что он из милиции. У него был лист бумаги. Он сказал: "Сопоставим показания..." Я подумал: всё, конец, тюрьма и смерть: мне придётся покончить с собой, чтобы там не сидеть. Решение было твёрдым. Было страшно, что придётся умирать так скоро. Вот так всё и закончилось. Сознание было ясным, как наяву... После этого я проснулся.

30.1.2010 в 16:09, приснился 30.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Повешенный – предупреждение против надвигающейся изоляции и одиночества («нехватка воздуха», «потеря опоры»). Возможно, вы будете в чем-то обвинены и все отвернутся от вас.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало