Прислала
Ли­лич­ка,­88

На Сомне с 2.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Наводнение

1) Сегодня мне снится, что вроде я  делаю массаж какому-то огромному дяденьке)))потом кто-то кому-то делал, и тут дошла очередь, чтоб и  мне сделали, однако ж я только легла и начался следующий отрывок сна..

2)стоим с подругой около подъезда пятиэтажного дома (подъезд моего родного города-сейчас я в другом городе) и курим. на улице очень солнечно,жарко и душновато. Это лето. мы прячемся от солнца. мы покурили. увидели знакомую девушку, пошли за ней, поздоровались и встали за дом пятиэтажный - дворы, подъезды, дома - это все как в моем городе родном (кстати, на днях я собираюсь туда поехать навестить родителей и подруг).  не помню, о чем мы разговаривали там, но  следующий кад сна был таков:

3)я захожу в придорожное кафе с кружкой прозрачной такой и большой. Прошу девушек налить мне чаюв мою кружку. Они поняли меня, но почему-то налили  чай в стаканчик. я немного разочаровалась, пробормотала что-то под нос и перелила в кружку содержимое стаканчика. потом я вышла из кафе, попадаю в компанию какую-то. сижу с ними за одним столом.

4)?!?потом мне снится, что я с двумя мужчинами  отправляемся  к воде (вроде океан). Солнце светит. я чувствую себя вполне комфортно, а точнее, как обычно себя чувствую в жару, а вот один из мужчин жаловался, что в паху у него уже все чешется от жары и ему хочется снять труселя. вроде снял, но я пригрозила, что солнце настолько печет, что его "дружок" может совсем спечься. Он понял и одел труселя обратно. мы спускались к воде и тут.. вижу вдали наводнение, паники не было - просто в душе какое-то "черт подери"! Один из моих спутников куда-то пропал, а другой продолжал спускаться к воде.  Я же в свою очередь решила возвращаться назад. Вокруг люди то в машинах (почему-то) прячутся, то бегут вверх. А я просто иду вверх, т.к. то ли жара подействовала и я как бы говорила себе - "а, не смоет!" , то ли  просто какая-то  внутренняя уверенность, что меня не смоет водой. Иногда я оборачивалась посмотреть на воду, которая постепенно поднимается вверх.

Вот такой сон мне приснился. Помогите, плииз))


29.1.2010 в 10:54, приснился 29.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Gre­enEy­es
Попробуйте перечитать сон после того, как навестите подруг.
Видимо он отражает предстоящие приключения.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало