Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ненужные знания, у причала, в старом городе.

1. Снимаю комнату в какой-то халупе с напарником, который очень похож на молодого Фрунзика Мкртчяна. Фрунзик очень молодой и смешной, с пробивающейся молодой порослью над губами и косой чёлкой. Некоторое время Фрунзик изучал астрологию. Он облачился книгами, схемами "домов", и таблицами гороскопов, и ночи напролёт что-то озабоченно искал.
 - Чо ты мучаешься? - спрашиваю.
 - Хочу составить астрологический прогноз для всего человечества. А для этого надо узнать судьбу каждого человека и совместить все карты вместе.
 - Ты бы делом занялся. Вон, жрать нечего. А ты всякой бесполезной фигнёй занимаешься!
Вскоре я увидел, что Фрунзик уже обложился книжками по санскриту, и старательно зубрит грамматику и слова.
 - Зачем тебе знать мёртвый язык? - спрашиваю. - Ведь он никому не нужен и от него никакой пользы.
 - Хочу Бхагават Гиту в подлиннике почитать.
Дальше не помню.
2. Служу на каком-то большом корабле, который стоит у причала. Корабль постоянно качает и это действует на нервы. Капитан приказывает парню на посту следить за баками, колышущимися на волнах.
 - Скоро ночь, и баки не будет видно в темноте, - говорит озабоченно постовой.
 - Тебе придётся тогда плыть к бакам и зажигать там огни, чтобы их было видно, - отвечает улыбаясь капитан и уходит.
 Паренёк почему-то покидает пост и выходит на берег. Он начинает бродить по небольшим холмикам и чего-то искать. Я тоже решил прогуляться перед плаванием. Но увидел, что паренёк наткнулся на какую-то кошку. Та выскочила из кустов и как сумасшедшая стала гонять по берегу. Затем она прыгнула на корабль и попыталась залезть в трюм, но я успел закрыть дверь. Тогда кошка побежала на берег и там наткнулась на окоченевший труп белки и свалилась.
3. С группой родственников и знакомых прогуливаюсь по старому восточному городу. Вокруг крутится народ в восточных одеждах, но и много туристов-европейцев. Мы решили зайти на местную почту. Но проход туда очень маленький и узкий, да к тому же с крутой ступенькой. Из-за этого там постоянная пробка и входящих и выходящих. С трудом протиснулись в помещение. Но внутри оказались мелкие лавочки, полно народу и никакой почты. Пытались выйти , но пробка была жуткая и никак нельзя было выйти. Кто-то из местных предложил выйти в другую дверь и пройти дворами. Мы последовали за ним и оказались в лабиринте построек, с запретными ходами. Решил пройти по запретному направлению, но нарвался на тупик, где была футбольная площадка, вплотную огороженная старыми грязными зданиями. Наконец мы вышли на берег моря. Но единственным выходом было прыгнуть с очень большой высоты 4-5- этажного здания. Люди начали прыгать. Все спрыгнули, остались лишь сын и я. Сын залез на камень и прыгнул в море. Я посмотрел вниз. Там, местами было глубоко, но было много подводных валунов и камней. Сын прыгнул, я в испуге зажмурил глаза, затем раскрыл их. Сын попал как раз в небольшой проём между камней, где было глубоко. Я решил повторить подвиг сына и встал на камень. Но так и не прыгнул, проснувшись в испуге.

29.1.2010 в 17:09, приснился 29.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
Общее впечатление - каждодневные трудности, препятствия, небольшие негативные моменты и проблемы "...паренёк наткнулся на какую-то кошку... Затем она прыгнула на корабль и попыталась залезть в трюм, но я успел закрыть дверь... Мы решили зайти на местную почту. Но проход туда очень маленький и узкий, да к тому же с крутой ступенькой. Из-за этого там постоянная пробка и входящих и выходящих... Пытались выйти , но пробка была жуткая и никак нельзя было выйти...и оказались в лабиринте построек, с запретными ходами. Решил пройти по запретному направлению, но нарвался на тупик, где была футбольная площадка, вплотную огороженная старыми грязными зданиями..."

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало