Прислала
милашка

На Сомне с 20.11.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сорняк, лягушка, ребенок без головы

Сон состоит из двух  частей. Первая - начинаю копать землю возле забора, чтобы посадить цветы. Натыкаюсь на сорняк, пытаюсь его выкопать, но у него очень большие корни, буквально выкорчевываю его, оттуда выскакивает лягушка и прыгает прочь от меня.
Вторая часть - я в гостях у подруги, только мето какое-то непривычное. Беру на руки ее ребенка, она плачет, жалуется на головку. Успокаиваю ее, всматриваюсь а у нее место головы - только фотография. А головки нет. Я в панике. Подруга объясняет, что она заболела какой-то редкой болезнью. Как ее лечит никто не знает. Ее головка помещена в какое-то специальное хранилище. Я проснулась вся в слезах.

29.1.2010 в 11:44, приснился 29.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Gre­enEy­es
Вторая часть сна - это повторение первой, только другими образами.
"Дети - это цветы", но во сне ребенок обычно означает выход творческой энергии.
Сажать цветок - это ведь тоже некоторое творчество.
Похожий сон был недавно: http://www.somn.ru »
Тоже дети и тоже без головы.
То есть Вы как бы затеяли какое-то дело творческое, но не можете довести его до конца или еще можно сказать "до ума", и очень сожалеете. Вместо головы лишь фотокарточка - проект, картинка как оно должно быть.

-- отредактировал  29.1.2010 в 14:30


Комментарий прислала автор сна
милашка
Спасибо. Вы меня даже успокоили. Вы правы. Есть дело, которое тянется очень давно и никак не завершится и сожаление, что ввязалась в него. Я переживала  за ребенка, она все-таки далеко сейчас находится от родителей, испугалась, что ее там обижают. Она так плакала.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало