Прислала
Лерок

На Сомне с 29.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Очень часто снится бывший парень

Очень часто снится парень бывший с которым мы встречались потом жили вместе, в общей сложности 7 лет.Мы расстались из за того что он постоянно изменял,гулял от меня.Я это терпела потому что любила,а может быть просто потому что долгое время были вместе (привычка).В итоге в 2007 году осенью мы расстались по моей инициативе. Через пол года я стала встречаться с мч, про бывшего вспоминала конечно,но не жалела о том что расстались. В 2009 я вышла замуж. С бывшим все это время не общались и не виделись по сей день ни разу вообще, т.к. живем в разных городах. На протяжении  5 мес. он мне снится 2-3 раза в неделю.Снится что мы вместе,что я к нему приезжаю, мы обнимаемся...В общем все мило и красиво.Причем просыпаюсь я безумно счастливая. К чему б это?

29.1.2010 в 12:07, приснился 29.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Сильфида
Любовь. Все так же готова жертвовать собой, если он попросит прощения, скажет как он виноват и как он хочет быть с тобой. Где-то там тебе этого хочется, чтоб все так и было.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало