Прислал(а)
Uka

На Сомне с 28.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Подготовка к свадьбе

ПРиснилась подготовка к свадьбе. У меня нет молодого человека и замуж пока не хочу, но сон заключался в том, что я сплю в обычный день и здесь меня будят и спрашивают, мол чего я сплю! мне же в ЗАГС через несколько часов. А я знать не знаю. Не знаю кто жених и не спрашиваю. Ничего не готово. Начинаю звонить и приглашать друзей, среди знакомых нахожу фотографа и прошу его присутствовать на свадьбе. А свадьба почему-то ночью. Платья нет.Все время думаю где купить, ищу где праздновать. И постоянно думаю о том, что все как в сказке. Первая ночь любви - первая брачная ночь! У меня единственный мужчина на всю жизнь!

помогите, что этот сон значит? ничего не понимаю

28.1.2010 в 15:00, приснился 28.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Афродита
Красиво. Свадьба в этмо случае может означать просто некое событие, причем всеми оно считается важным (например, экзамены или там сдача бухгатерского баланса), а Вы как-то не обращаете на это внимание. Окружающие пытаются до Вас достучаться, мол, смотри. не проворонь, и Вы, поддавшись их влиянию начинаете делать стандартные для этого, на Ваш взгляд, дела процедуры. В процессе явно втягиваетесь, осознаете важность и значимость.

Вот только хочется у Вас узнать, что может быть таким делом для Вас?


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало