Прислала
Юль­чик­2009

На Сомне с 28.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я невеста

Сегодня приснился вот такой сон,может кто поможет понять к чему он,буду очень благодарна!!!

Мне приснилась моя свадьба,вернее я в роли невесты,я отчетливо видела себя в красивом свадебном платье молочного цвета,отчетливо видела свою прическу,которая меня очень удивила,т.к. в жизни у меня не густые волосы до плеча,мелированные.Во сне я увидела вот какую прическу-волосы были рыжие,но не слишком яркие,а красивый оттенок,они немного вились,сзади была заплетена толстая тугая и красивая коса-колосок,которая во сне мне очень понравилась.Спереди прическа мне наоборот на понравилась,т.к. в районе челки и сбоку были заплетены небольшие косички,я их начала расплетать и пытаться выпрямить волосы,уложить по другому.Также я отчетливо видела свой макияж,мне он тоже не понравился.И вообще ощущения от сна остались не очень приятные,я знала за кого выхожу замуж,этого человека я очень хорошо знаю и в жизни,но рядом с собой я его не видела во сне,он иногда просто мелькал во сне.И финала церемонии не было,ощущение что мы так и не расписались,что что-то нам помешало.Единственные приятные ощущения-мне очень понравилось мое платье и красивые волосы,коса сзади.

Помогите с толкованием!


28.1.2010 в 10:57, приснился 28.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Афродита
Конечно помогу с толкованием, сон просто потрясающий. Отбросьте мысли о прическе и самом мужчине, думаю, и Вы это сами подчеркиваете, основной акцент идет на платье. Можете глянуть в сонник, но вроде и так все ясно - вы невеста, у Вас роскошное платье (вернее нам не известно, но Вы считаете его роскошным), значит, в ближайшем будущем Вас ждет некое наследство. Но оно будет не обязательно денежное - это могут быть важные семейные тайны/ дела, но и получение материальных благ тоже не отрицается. Так что ждите.

Удачи!!!


Комментарий прислала автор сна
Юль­чик­2009
Спасибо большое!!!А вот за волосы никто ничего не может прояснить,эта коса и рыжий цвет во сне тоже меня очень тревожилии заинтересовали,т.к. внимание на них хорошо акцентировалось!!!

Толкование прислала
Ужас
Если кто знает, к чему такое  снится...

А вопрос в следующем. Лет с тринадцати , да , именно, с 13 мне  переодически снится этот сон. Я - невеста, всегда красивая, на мне  белое платье, фата ( иногда без фаты), вижу гостей, машины, все люди заняты моей свадьбой, но я почему-то одна, как будто сама со своими мыслями во сне. Жених... Я знаю ,что он есть и проглядывается во сне некий  его силуэт, но я так и не понимаю, кто это... В каждом этом сне я испытываю одиночество.

Толкование прислал(а)
Аноним
Мне тоже приснилась как будто я невеста,но замуж я не собираюсь. я тоже четко видела себя,много гостей,но жених не пришел на свадьбу,к чему это

Толкование прислал(а)
АйСон
568. На СамОмъ Деле, Вам Уже ПоРа,
Реально ЗаМужъ, В Явности с УтРа,
Но Нет дляъ Вас, Пожоже -ЖениХа,
АаУу -АаУу, Кричит ДуШа ТвоЯъ..


Толкование прислал(а)
Аноним
к чему снится невеста .я себя видела в пышных платьях  и в.скажети кто найдет ответ на этот вопрос мне ещё 12 лет

Толкование прислал(а)
НеВеста
Яъ НеВеста, Яъ НеВеста,
Мне Ещё, ДвенадцАть Летъ,
ТиЛи ТеСто -ТиЛиТеСто, Как Мне Быть, С СобОй в Обедъ,

Это ПроСто -Это ПроСто, СозреваниЕ ТвоЁо,
Так во Сне, ЯвилОсь ОстРо, Так Вещает БытиЁо!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало