Прислала
Larisyam

На Сомне с 28.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Большое количество храмов, красные свечи

Мне приснилось, что я нахожусь в другой стране. Иду по улице, вдоль которой находятся храмы разных конфессий.Я прошла мечеть, синагогу и увидела христианский храм. Я туда поднялась по лестнице. В храм шло много народу. Вереницей. Перед входом в храм продают свечи. Передо мной женщина взял целую охапку свечей. Я решила тоже взять побольше свечей, что бы потом раздать близким. Стала считать деньги. В одном кармане было много мелочи, я пересчитала и решила, что мне не хватит. достала из другого кармана бумажные мятые деньги и расплатилась ими. Купила что-то около сорока свечей. Свечи были красного цвета, приблизительно 50 см. в длину, но не очень толстые. Дальше в храм я не попала, а оказалась на площади среди большого количества людей. На этом сон закончился. К чему бы это?

28.1.2010 в 11:16, приснился 28.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
К чему не знаю, а так, по образам - вообще красные свечи используют на Пасху, на эту же Пасху в Иерусалиме их жгут как раз охапками (не помню, может и только белые), заодно в Иерусалиме как раз храмы разных конфессий.

Ну то есть, если так вообще по образам судить, сон указывает на Пасху.


Толкование прислала
Sweety
Я думаю, так как - 40 свечей ставят "за упокой" + красный цвет- цвет крови или опасности.  Может, надо поставить свечи за упокой какого то родственника, которого нет с Вами в этом мире...

Толкование прислала
sos
Люди идут в храм и в горе и в радости, со своими сокровенными просьбами и молитвами. Вы осознанно делаете выбор, т.е. ведаете, что творите. И заходите в христианский храм. У вас есть цель, и эту цель можно осуществить только в этой церкви.  Вы хотели бы расплатиться мелочью за исполнение своего желания, т.е. малым, не прибегая к большим тратам, затратам, прилагая минимум усилий и т.п. "...В одном кармане было много мелочи, я пересчитала и решила, что мне не хватит. достала из другого кармана бумажные мятые деньги и расплатилась ими..." - Здесь трактовку можно повернуть в двух направлениях: первое - все же для верности, решили заплатить большим, но менее нужным, а им мятыми деньгами, а кому они нужны?, от них стараются избавиться в первую очередь! И вторая -  либо, вы старались избавиться от беспорядка, расстройства и т.п.? Два действия, два знака "+" и "-"? Наиболие вероятно, что ваше желание связанно с желанием любви (хотя, и не обязательно), верней, с желанием  ее добиться, получить. Причем, прибегая к помощи белой любовной магии (40 красных свечей), а следовательно применив силу, т.е. насильно. А насильно, как говорится, мил не будешь "...Дальше в храм я не попала, а оказалась на площади среди большого количества людей. .."

Толкование прислал
Gre­enEy­es
Давным давно, когда еще не было лампочек и электричества люди приносили свечи с собой в храм, что бы элементарно видеть образа, священника, друг друга  :-)
Потом это прочно вошло в традицию, свеча как своего рода жертва Всевышнему, через ее пламя человек обращается к Богу и надеется быть услышанным.
Красный цвет наверное  действительно указывает на Пасху, а 40 штук - это могут быть и 40 дней великого поста, который как раз предшествует Пасхе.
Мыслей о посте не было накануне?
Насколько вообще Вы религиозны?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало