Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

На велосипедах

Я на даче, на своей старой даче, где отдыхала ребенком. От дома далее по деревне идет дорожка. Я еду на велосипеде (при этом в жизни я ненавижу велосипеды, чтобы я по доброй воле сама каталась, это вряд ли), так вот типа наслаждаюсь ездой. Рядом едет муж, тоже на велосипеде и у него сзади сидит наш сын. Мы едем в магазин, якобы нам что-то очень срочно там понадобилось.

Приезжаем в магазин, как-то мы разом подзабыли, что именно нам надо, я говорю, ничего - походим побродим, авось вспомним. Начинаем бродить. Вот колготки женские, цена просто бешенная, спраиваю, а почему-то цена такая, в Москве ровно в 3 раза дешевле. А продавщица говорит, ой, нет, тут ошибочка, цена не такая. Дальше иду, куртки висят, красивые, начинаю все рассматривать, мне как раз куртка нужна. Тут муж подходит, оказывается, он нашел, что нам было нужно, у него в рках огромная коробка со всякой всячиной, надо ехать обратно.

Подходим к нашим великам, я вдруг смотрю, оказывается на высоченных шпильках (вообще-то это модельные туфли, в которых я в офисе хожу). Про себя думаю, и чего это я в них поехала, ведь неудобно же. А муж говорит, теперь у меня на багажнике коробка будет стоять, а сына ты забирай. На самом деле я вообще не умею ехать, если у еня кто-то будет сидеть, но делать нечего, ладно говорю. Как-то подсаживаю сына, муж уже далеко впереди, у меня и правда совсем не получается ехать, мы врезаемся в забор какого-то дома. Выходит злая старушка, кричит, что мы ей забор сломали. пытаюсь её успокоить. Прошу сына идти пешком, а велосипед я просто рядом веду. Погода как-то ухудшается, на шпильках чего-то неудобно. Просыпаюсь оттого, что слышу - сын плачет.


24.1.2010 в 9:01, приснился 24.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
maie
В тебе плачет ребенок, тот, которым ты была в детстве. В твоей шпилечной жизни, похоже, нет для него ни места, ни внимания ..

Толкование прислал(а)
ололо
а у меня вообще снится что я еду на  велосепеде и падаю мне всё время снится этот сон просыпаюсь серце бётся бешенно дыхание участилась а потом понимаю что это был сон и опять ложусь спать

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало