Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не то кроты не то птицы

Я гуляю с ребенком по нашему садовому участку, там есть место, где стоит высокая трава и прикрывает канализационный люк, а недалеко есть стулья. Я присела, пока ребенок копошиться в траве. Сижу, наслаждаюсь солнышком, при этом мы перекидываемся с ним какими-то репликами.

Я смотрю на люк и вижу, что там какие-то звери. Почти уверена, что кроты. Мой сын очень любит всякую живность, я ему говорю, давай тихонько подойдем, посмотрим на кротов. Подходим, сначала я прям оотчетливо вижу, как х шкурки блестят на солнце, думаю, надо же, так редко бывает, чтобы кроты так долго сидели на зменой поверхности, а не под землей!

Но подойдя еще ближе вижу, что это вовсе не кроты, а птицы, размером с галку, расцветки типа скворцов с переливом. Стою удивленная, сыну говорю, мол, нет, не кроты, птицы!


24.1.2010 в 8:43, приснился 23.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
maie
Ну, не так все запущено, по сравнению со сном про велосипеды... Если Ваш внутренний ребенок может разглядеть в земляных кротах птиц со светящимся пером, значит, вы полны жизни. Хотя это только еще раз подтверждает - дайте ему больше воли!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало