Прислал
13xxxqwe

На Сомне с 24.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ампутация члена

   Член в состоянии эрекции отделяется от паха, при этом  эрекция сохраняется. Мне при этом не очень страшно, потому что кажется что можно его потом "приделать назад". Потом с моим членом что-нибудь происходит. Бывало что это в больнице происходило - как будто есть такое больничное обследование: берут какие-то анализы, и приделывают член обратно. Там еще медсестра=знакомая мне женщина, я от нее кое что скрываю(это в реальной жизне). Просто прислоняют его и он как новенький! Всмысле работает так же, как будто не отделялся. Еще было что я его сам вроде как бы не хочу отделять, но хочу пососать. То есть я не гей какой-нибудь, просто хочется иногда отсосать член. Ну так он(член) значит отделяется, мне немного страшно(но не то чтобы ужасно страшно), причем мне кажется, что так вполне может быть, что это как-бы нормально, просто я не знал этого раньше. Ну я значит, делаю с ним что хотел, потом кто-то вроде пытается зайти, и я быстро ставлю его на место. И он приживается. Еще что-то снилось в том же духе, если вспомню - напишу.

24.1.2010 в 11:39, приснился 24.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
lesu
М-да, лично мое мнение: член - неотъемлемая часть мужского организма и вообще очень важная штука для мужчин:)Мне кажется, что он в вашем сне символизирует вашу сущность, подсознательное стремление что ли, и поскольку он отделяется, то и у вас наяву происходит как бы раздвоение личности,две стороны - темная(вы скрываете что-то от медсестры) и светлая.То что вы его хотите пососать, сами его отделяете, наверное вы хотите над собой поэкспериментировать и определиться, какую сторону выбрать - темную или светлую.Мне кажется это говорит о некой вашей двуличности в жизни - отделил-приделал, вы легко меняетесь.Вот как-то так:)))

Толкование прислала
Sweety
Может Вас в переносном смысле лишают "мужского достоинства". Может начальник уж слишком крутой, либо на Вас реально давит, либо Вас подавляет его величие( немного завидуете). Либо женщина любимая- очень властная, или вариант, что Вы сейчас нереализовались, либо считает, что могли бы достичь Большего, и от этого не чувтвуете себя настоящим мужчиной, т.е. сами себя лишаете этого " мужского достоинства"...

-- отредактировала  26.1.2010 в 11:59


Комментарий прислала
lesu
Sweety, ваш вариант прикольнее:)

Толкование прислал(а)
vi­taliy­32
отделение члена во сне к потере родственника например матери как в моем случаи. после сна прошло минут 15 и моя мать позвала на помощь, у нее произошло кровоизлияния в мозг

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало