Прислала
Жужу

На Сомне с 9.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Алиса в стране чудес

Какой-то злой на меня бывший поклонник украл у меня из дома 2 одеяла:одно пуховое,дорогущее,а другое простенькое дешевое. Пуховое дорогущее мне очень дорого:сразу вспомнилось как я собирала за него немалые деньги,потом оно очень комфортное и я сплю,если дома исключительно под ним.Я побежала искать одеяло,причем бывший  поклонник был очень агрессивным и искал меня.Я увидела что одеяло сброшено вниз на какой-то отступ с водой. Я пошла спускаться за ним.Спустилась,а одеяла уже там не оказалось. Я увидела вход в пещеру,зашла в него и оказалась у развилки с 2-мя указателями:на 1-ом указателе было слово ПРЯМО,на 2-ом -СНОВА. Я решила пойти прямо.Дошла до места,где были какие-то сказочные персонажи и мое одеяло! Пока сказочные персонажи со мной о чем то беседовали,мое одеяло опять пропало.Зашел симпатичный темноволосый мужчина,я так поняла главный среди сказочных персонажей.Оценивающе на меня посмотрел,у меня были длинные светлые волосы. Сказал что вопрос поиска моего одеяла непростой,но он поможет. Дальше на моем пути возникает какая-то фантаститческая девочка,я начинаю с ней разговор об этом мужчине. Она говорит мне,что мужчине я очень понравилась. Но как-то интуитивно я понимаю,что эта девочка и есть этот мужчна только в другом обличье.Дальше мы выбираемся с этой девочкой-мужчиной из пещеры и и идем в бар,где она снова превращается в мужчину.

24.1.2010 в 14:08, приснился 24.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Афродита
Есть у Вас 2 неких важных для Вас чувства видимо к мужскому полу, ну либо чувства-то похожи, но мужчин двое. Их пытаются разрушить извне. Вы с этим не согласны, пытаетесь их удержать/ вернуть. Одно из чувств действительно очень уязвимое - все время убегает от  Вас, при этом именно Вы оцениваете его как самое дорогое. Ищите его и попадаете в сказку, там, ясное дело, принц со всеми вытекающими последствиями.
При этом как-то поиск дешевого одеяла остался за кадром...

Хороший милый сон, а в жизни надо разбираться с чувствами.


Толкование прислал
freydev
странно, обычно во снах текст не читабелен, либо плывет, либо пляшет, либо на непонятном инопланетном языка...

Комментарий прислала автор сна
Жужу
Не знаю как у вас,но в  моих снах текст всегда отчетливо виден,я отчетливо вижу даже цифры

Толкование прислала
Col­dme­lis­sa
Да,ничего странного в этом нет,тоже вижу и цифры и слова...и даже целые тексты.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало