Прислала
maie

На Сомне с 23.3.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Удар в спину

Давно снов на сомн не присылала, все как-то само отрабатывалось, без вопросов. А тут три дня все тревожит.Сам эпизод маленький.. Иду бодро так, по дорожке, настроение после предыдущих сно-событий приподнятое, вдруг навстречу вырисовывается то ли бродяга, то ли бандюга, агрессивно так с меня глаз не сводит и над головой медленно кнут раскручивает, замахивается вроде как. Я, не сбавляя ходу, под его поднятую руку ныряю и, не оглядываясь, дальше себе шествую, словно и не было ничего. Да только задевает он-таки меня кончиком кнута по спине, и слышу, разворачивается и за мной следом со звериным рыком двигаться начинает. Поворачиваюсь к нему лицом, у него уже опять рука для удара занесена. У меня в руке бумажка какая-то скомканная, с размаху бросаю ее ему в лицо. Она, конечно, и не долетает до него, но он от неожиданности  шарахается назад, прикрывая лицо  рукой .. У меня есть секунда.. Я медленно поворачиваюсь к нему спиной, делаю 2 шага вперед и, оттолкнувшись слегка, взлетаю вверх черной большой птицей...

23.1.2010 в 19:35, приснился 20.1.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Афродита
На вашем жизненном пути (дорожке по тексту сна) встречается что-то неприятное (бродяга и т.п. во сне), которое медленное приближается, но сразу очевидно, что ждать доброго от этого не стоит. Вы уже предусмотрели, как себя вести в этом неприятном деле, не меняете направления и продолжаете замысленное (ныряете под руку). Все в общем-то не так уж плохо, но все-таки Вас события задевают (кончиком кнута), да и прямо скажем начинают преследовать.

Вот со второй половиной сна все не так очевидно. Если, например, считать, что вначале речь шла о работе, неком собственном проекте (а не о межличностых ситуациях), то возможно, что Вы пытались заглушить неприятности неким документом (бумажкой), в силу которого Вы и сами не особо верите (скомкана). Но на какое-то время документ дает Вам передышку, и Вы окрыленная улетаете от этих проблем.

Если речь идет о проблемах в личной жизни, то такой бумажкой может быть много чего (какие-то факты, высказанные Вами, может, письма и т.п.). В любом случае - Вы как летящая птица однозначно очень хороший знак.

Ну вот как-то так получилось, а Вы что думаете?


Комментарий прислала автор сна
maie
Спасибо! Вот что, оказывается,  беспокоило - я не могла определиться никак с тем, где меня ждут эти "большие неприятности". И именно в скомканной бумажке была подсказка - на работе!
 "«Если они меня ждут, надо идти», — подумал котёнок Гав" ... Мне и во сне то не было чего бояться. Иду в правильном направлении! Спасибо еще раз!
Полетела..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало